Каталог сайтов breack.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частная психиатрическая клиника в Красногорске - «им. Малиновского»  


 Современная психиатрическая клиника в Красногорске частного характера «им. Малиновского» представляет собой профессиональное медицинское учреждение с надёжным стационаром, осуществляющее по доступной и обоснованной цене помощь и комплексный перечень профессиональных услуг по лечению различных психических отклонений и патологий, которое осуществляет команда дипломированных и опытных врачей-психиатров, психотерапевтов и психологов. Медицинская клиника «им. Малиновского» выполняет тщательно диагностику состояния здоровья пациентов с целью составления общей клинической картины ситуации и выявления всех её особенностей.


Адрес сайта: http://krasnogorsk.malinovskiyclinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта krasnogorsk.malinovskiyclinic.ru


Просмотров сайта: 45

Дата добавления сайта: 2023-03-30 03:29:30





Популярные сайты:



Оптовый интернет-портал RussZon: Низкие цены! Большой выбор - обувь оптом, одежда оптом, сумки оптом, аксессуары оптом, домашний текстиль оптом. RussZon.ru - территория низких цен.


туры в малайзию туры в турцию белек поиск тура в оаэ: Туристическая фирма `Ренессанс `Южный берег` предлагает подбор туров в гоа, а так же подбор туров на мальдивы, а зимние горнолыжные туры в швейцарию оставят неизгладимые впечатления от отпуска.


Услуги сантехника по очень низким ценам в Воронеже: Устранение засора канализации 1500р., монтаж водопровода и канализации 1200р. точка., монтаж унитаза 1500р монтаж ванны 2000р., монтаж раковины 1000р., монтаж смесителя 1000р., монтаж счётчика 500р.


Сверхпрочные российские Чемоданы Bigbag с гарантией!: Bigbag Российские Чемоданы на прямую с завода. Гарантия 2 года! Ударопрочный пластик! Быстрая Доставка! Противоударный корпус надежно сохранит ваши вещи в целости, а кодовый замок в сохранности!


Отдых на курортах Северной Осетии (Цей, Фиагдон, Дигория, Владикавказ и др.): Отдых на курортах Осетии - край волшебных красот: величественных снежных вершин, бурных и стремительных горных рек, пенистых водопадов, снежников и ледников, заповедных хвойных и смешанных лесов


Интернет-магазин Tropfish.Org.Ua: аквариумные рыбки оптом. Заказывайте!: Tropfish.Org.Ua - оптовый интернет-магазин аквариумной рыбы по разумным ценам. У нас Вы сможете купить аквариумные рыбки, пауков и беспозвоночных, а также аквариумное оборудование и корм. Наши преимущ


Магазин нумизматики: Магазин нумизматики "Dime" предлагает вашему вниманию монеты более 100 стран мира по конкурентным ценам. Магазин будет полезен как опытным коллекционерам, так и начинающим нумизматам.


Утеплитель Пенофол. Гарантия качества: В нашей компании можно купить утеплители Izovol, Izobel и Rockwool, Ursa, минеральную вату. А также гидро, ветро и пароизоляцию. Торговый Дом СтройСнаб. Широкий выбор!


Производство корпусной мебели на заказ из массива, шпона и мдф: Производство корпусной мебели на заказ. Создать свой стиль в квартире или загородном доме поможет современная и качественная корпусная мебель на заказ от компании MgdStudio, изготовленная по индивидуальному проекту с учетом всех пожеланий.


Сайт TS-KLININIG.RU мытье окон и фасадов в Твери заказывайте сейчас!: Надежный помощник в уборке помещений - специализированный клининговые работы! Провести уборку в Твери просто при помощи специалистов по клинингу! Доступные цены круглосуточно!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.