Каталог сайтов breack.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Мы предлагаем производственно-складской комплекс в Новой Москве. 5276 м2  


 Продается производственно-складской комплекс, состоящий из 2-х соседних земельных участков (4750 кв.м и 526 кв.м), между собой участки соединены проходом. Территория расположена по адресу: Новая Москва, поселение Вороновское, вблизи с. Вороново, 300 метров от дороги федерального значения Калужское шоссе. К участкам подходит дорога второй категории. Строения и земельные участки в собственности. Все документы готовы к сделке, в том числе имеется утвержденный Градостроительный план земельного участка. Категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи и земли иного специального назначения. Подведены все коммуникации: водоснабжение, канализация, электросеть. Интернет по оптоволокну.


Адрес сайта: http://proizvodstvo-v-voronovo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта proizvodstvo-v-voronovo.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:40





Популярные сайты:



hitline.org.ua качал только новинки книг: Hit Line Portal (Хит Лайн Портал) это все для рабочего стола, музыка, фильмы, игры, обои чат и многое другое. Заходите, регистрируйтесь, качайте и насладитесь бурей эмоций сегодня :)


Изготовить Наружная реклама в Краснодаре лучшие сроки в Краснодаре: Первый рекламно-полиграфический комплекс - специализированное профессиональное производство. Мы предоставляем полный спектр услуг по изготовлению рекламных конструкций, вывесок, брендированию (оклейке


Продажа пряжи видео уроки купить: Сайт `Розы и Кружева` посвящен в первую очередь искусству рукоделия. На сайте представлено большое количество уроков, в то числе и видео-уроков, по вязанию спицами и крючком, технике вышивки и другие.


Портал ProKotov.Ru: породы кошек. Информация на сайте!: Предлагаем Вашему вниманию портал ProKotov.Ru - все про кошек. На нашем сайте Вы сможете найти о породах кошек, клички и имена, полезную информацию и статьи. Заходите на сайт!


Дивитись фiльми 2014 онлайн в HD якостi: У вас є можливiсть приємно провести вiльний час разом з нами, переглядаючи фiльми онлайн рiзних жанрiв абсолютно безкоштовно, а також без набридливоi реєстрацii в найкращiй HD якостi . Дивитися онлайн


Банкротство физических лиц в Уфе цена под ключ, услуги юриста: Банкротство физических лиц в Уфе со 100% гарантией сохранности имущества. Узнайте возможность и стоимость списания долгов у юриста онлайн и получите консультацию сегодня


Ремонт стиральных и посудомоечных машин в Москве: Здравствуйте, моё имя Григорий. Я частный мастер по ремонту бытовой техники. Оказываю свои услуги в Москве. Хороший ремонт бытовой техники за разумные деньги - вполне реально!


Туристическое online агентство SoLen tour: Лучший онлайн поиск туров с вылетом из любого города! Максимальные скидки по всем операторам! Надёжность, гарантированная честным договором с туристами! Вся информация о клиенте конфиденциальна!


Экстремальное шоу с крокодилами любых размеров: Экстрим джангл шоу, программа наполненная экстримом и мастерством самого исполнителя, в шоу можно увидеть полноконтактную работу с индийскими кобрами, пяти метровыми питонами и удавами, вашему взору предстануат вылезающие из рта человека пауки


Стать Oriflame консультантом можно на Oriflame-My.Com: Регистрация в Oriflame: зарабатывайте на заказах клиентов. Пользуйтесь скидками, получайте подарки. Экономьте свои деньги с нашей компанией. Чтобы зарегистрироваться, заходите на Oriflame-My.Com.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.