Каталог сайтов breack.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «СМИ»


Газета Куюргаза  


 Общественно-политическая газета «Куюргаза» ведет свою деятельность с 1935 года, территория распространения – Куюргазинский район и г. Кумертау РБ. Районная газета ориентируется в своей деятельности на передачу информации сельскому населению. Наши корреспонденты освещают общественно-политические, культурно-просветительские и социально- экономические темы, рассказывают о жизни сельчан.


Адрес сайта: http://kyurgaza.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kyurgaza.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2023-06-07 10:52:32





Популярные сайты:



Качественный перевод метро Фрунзенская: Бюро переводов уже несколько лет оказывает физическим и юридическим лицам профессиональные услуги по качественному переводу с английского, французского, немецкого и других языков на русский и обратно. На особом месте для нас стоят срочные переводы. К


Компания Дачник. Заборы, откатные ворота, автоматика, навесы, теплицы: Производство, продажа, монтаж заборов, откатных ворот, автоматики, сварных секций, теплиц, навесов, септиков, фундаментов. Быстро. Качественно. Низкие цены Выгоднее не найти!


Чай, кофе, сладости - интернет-магазин: Огромный выбор чая и натуральных сладостей. Кофе и кофеварки по турецки. Эксклюзивные продукты и подарки по низким ценам. Бесплатная доставка заказов в любую точку РФ от 5 т.р.


Мобильная фотобудка: Так здорово, когда можно остановить мгновение. А если это особенный день? Тогда вдвойне приятно! Именно для этого существует ФОТОБУДКА! На память останутся по-настоящему живые и добрые фотографии!


Гадалка Анфиса: Персональный сайт гадалки Анфисы, таролога, рунолога, белого мага. Гадание, устранение приворотов, порч, проклятий, коррекция энергетики, расчет и изготовление талисманов и оберегов. Личный и дистанционный прием.


Юридические заметки в сфере недвижимости, а также примеры документов: Заметки юриста в сфере недвижимости со ссылками на закон. Примеры документов выдаваемые органами власти связанные с недвижимостью. Проекты договоров и соглашений.


Юридические услуги консультации юрист адвокат суд международное: ООО "Юридическая компания "НЕЙМАН" Хозяйственные споры между юридическими лицами в России Международное право Европейского союза и стран Закавказья Семейные земельные жилищные наследственные споры Защита прав потребителей


на сайте aquaroom.by: стальные ванны заказывайте сегодня: Салон магазин современной сантехники Акварум. Мы сотрудничаем с поставщиками современной сантехники со всего мира, в нашем магазине есть большой выбор


ОХОТНИКИ НА ЗАПАХ - удаление неприятных запахов в авто и помещениях: Клининговая компания "ОХОТНИКИ НА ЗАПАХ" предоставляет услугу по удалению неприятных запахов в автомобилях и помещениях, используя уникальную, эффективную, безопасную технологию из США "СУХОЙ ТУМАН"...


Ремонт окон из ПВХ, дерева, алюминия, входных групп, зимних садов: Ремонт любой светопрозрачных конструкций (окон) из ПВХ, дерева, алюминия, входных групп, зимних садов, фасадного остекления. Замена уплотнителей, замена фурнитуры, замена стеклопакетов (в т. ч. "джамбо"), остекление фахверковых домов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.