Каталог сайтов breack.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Подольске - дом престарелых Феникс  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Подольске и Московской области «Феникс» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Подольске можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://podolsk.pansionat-phoenix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта podolsk.pansionat-phoenix.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2023-06-12 11:07:10





Популярные сайты:



Компания по обслуживанию, ремонту компьютеров и сетей "Векум": Обслуживание, ремонт компьютеров. В Тольятти и Жигулевске. Для бизнеса. Удаленная техподдержка, монтаж и обслуживание компьютерных сетей. Модернизация оборудования. Круглосуточный мониторинг.


LedsGood. Прокат светодиодных экранов и фермовых конструкций: Светодиодный экран - это удачное решение для демонстрации любого контента, как на свежем воздухе, так и в здании.


Судовые журналы: Судовые и машинные журналы от производителя по минимальным ценам в кратчайшие сроки. Работаем с регионами.


Лучшее предложение таунхаусов от застройщика по самым выгодным ценам!: Таунхаус – это уникальная альтернатива одновременно и городской квартире и загородному коттеджу...


Качественные натяжные потолки в Москве. Установка, гарантия 15 лет!: Устанавливаем все виды натяжных потолков в Москве. У нас есть решения под любой бюджет, от эконом до премиум-уровня. Честные цены. Быстрый выезд и замер. PROpotolok- мы знаем о натяжных потолках всё!


Интересно - нажимай! Смотреть фильмы о медицине. Добро пожаловать!: Интересно - Нажимай! - это онлайн кинотеатр научно-популярных телепрограмм. Если Вам не терпится узнать как возникла вселенная, кто населял планету до нас, как люди создают произведения искусства и во


Предлагаем Вам ноутбуки купить в Нижнем Новгороде. Ждем Ваших заказов!: Интернет-магазин занимается реализацией и доставкой компьютерной техники по самым доступным ценам в городе Нижний Новгород. На нашем сайте Вы приобретете компьютеры и ноутбуки, принтеры и мониторы, ко


Отделочный, экологичный материал для отделки фасадов: Фасадный, интерьерный отделочный, экологичный материал для отделки фасадов, жилых, нежилых помещениях, бань, саун, бассейнов. Материал состоит на 90% из фракций мрамора или кварца. t=-45 до +600 град


TickSale.Ru: продажа авиабилетов через интернет: Добра пожаловать на проект TickSale.Ru - сервис по поиску и продаже авиабилетов. У нас Вы сможете купить самые дешевые билеты на самолет в любом направлении. Продажа авиабилетов дешево - наш профиль.


Клининговая компания в РО - качественная клининговые услуги и мойка витрин.: Лидирующая клининговая компания gorodamoi.ru в Южном Федеральном округе рада предложить превосходную и мощную уборку после ремонта и мойку витрин по наиболее привлекательным прайс-листам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.