Каталог сайтов breack.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частный пансионат для пожилых в Химках - дом престарелых Феникс  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Химках и Московской области «Феникс» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Химках можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://himki.pansionat-phoenix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта himki.pansionat-phoenix.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2023-06-12 13:07:01





Популярные сайты:



Ди Джей на ваш праздник, ведущие на Ваше мероприятие: Вам нужен праздник, который станет по-настоящему незабываемым и не ударит по Вашему карману, -тогда Вам к нам! DJ ALEKSEY POPOV -Это ВСЕГДА свежий взгляд, отличный вкус и мощная позитивная энергетика


Утилизация мебели в Москве - Утиль Минус: Вывоз старой мебели на утилизацию в Москве, из квартиры, офиса, склада, гаража. Работаем семь дней в неделю, без выходных и праздничных дней. Все районы Москвы, подробнее об услугах и ценах на сайте.


НЛП для всех. Курсы. Акции. Закрытые мероприятия: Большой выбор курсов. Эксклюзивные акции. Закрытые мероприятия. Важные события. Уникальные интервью. Доступно из любой точки мира. Все формы обучения. Много практики! Сертификат. Идет набор.


Интернет-магазин качественных и полезных изделия из натуральной шерсти: TermoExpress - интернет-магазин качественных и полезных изделия из натуральной шерсти. У нас можно купить качественное термобелье для всей семьи, пояса из собачьей и верблюжьей шерсти, наколенники и налокотники, шерстяные носки и колготки, одежду


Крутые портреты в СПб: Портфолио фотографа из г. Санкт-Петербург. Жанры: портретная фотография, студийная съемка и фотопрогулки, love story


Деревянные дома из бревна. Ждем Ваших заказов!: Строительство деревянных домов, бань и коттеджей из клееного бруса или оцилиндрованного бревнаот компании Экострой. Гарантия качества!


Книжная инфографика: про книги, литературу, писателей и читателей, цифры и книжная статистика: Нам нравится инфографика. Мы любим книги, мы любим читать. На этом сайте мы постарались собрать всю книжную инфографику, которая появляется в сети. По мере возможности, мы указали ссылки на источники.


ООО Глейд. Незамерзающая жидкость-30 оптом: ООО Глейд. Мы являемся официальным дистрибьютором завода-производителя незамерзающей жидкости gleid exclusive-30c. Продукция соответствует требованиям федерального агентства по техническому регулированию.


Бесплатный онлайн-кинотеатр Favorite-Film: Бесплатный онлайн-кинотеатр для просмотра только самого лучшего качества фильмов/мультфильмов и сериалов. На сайте каждый найдет кино по собственным предпочтениям так как имеется широкий выбор жанров!


сломался ноутбук? звоните нам, поможем: Ремонтируем компьютеры и ноутбуки, выезд мастера диагностика бесплатно. При невозможности ремонта в домашних условиях ремонт в сервис центре и доставка курьером. Бесплатная консультация по телефону. Р


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.