Каталог сайтов breack.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


ЧИТАЕМ - угараем! СЕРГУНЧИКИ - прикольные стихи от Сержа Синякина  


 СЕРГУНЧИКИ! Улыбаемся - рифмой наслаждаемся! Прикольные, веселые, смешные стихи от Сержа Синякина. Пишу короткие сатирические куплеты в 4 строки. Темы различные - рифмы симпатичные. Читаем - угараем! Любимые темы - политика, теща, любовь, секс, дача, блондинка за рулем, школа, работа, женщины, друзья, баня, шашлычок под коньячок и т. д. Вообщем - ЮМОР и САТИРА на все случаи жизни. Читайте мой канал на Дзен dzen.ru/synyakin - много угарных стишков. Мои особые приметы – супер прикольные куплеты. Шутки в рифму я пишу – смех и радость приношу. ЛГБТ не уважаю – семью, детей не обижаю! Я Россию не предам – бью сатирой по врагам. Дачу просто обожаю – ей куплеты посвящаю. Твой смех – мой успех!


Адрес сайта: http://kupletru.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kupletru.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2023-06-29 21:45:27





Популярные сайты:



Продажа и обслуживание роторных буровых установок: Продажа и обслуживание роторных буровых установок, поставки бурового инструмента. Поставки роторных буровых установок из Китая и Европы. Послепродажное обслуживание техники


Бытовая техника, радиотовары...: Наш магазин радио товаров и бытовой техники существует с 1998г. Весь ассортимент товаров имеет высокое качество и привлекательные цены. В нашей работе мы стараемся соответствовать европейскому качеству услуг.


Доход с помощью интернета: Желаете получать доход с помощью интернета?Обучаю ведению бизнеса через интернет. Обеспечиваю личное сопровождение до получения первого результата. Возможность получения дохода уже в первые месяцы от 1000$.


Создаем уникальные решения для роста вашего бизнеса!: Мы предоставляем полный спектр услуг по медийной рекламе, включая разработку рекламных кампаний, подготовку контента, настройку рекламных площадок и анализ эффективности рекламной кампании.


ГК РусИранЭкспо: ГК "РусИранЭкспо" предлагает услуги для поездки в Иран: визы и приглашения, отели, квалифицированных переводчиков, как для бизнес поездок, так и для отдыха, дешевые авиабилеты, маркетинговые работы


На Капремонт.сом: кладка керамогранита. Ждем звонка!: На сайте КАПРЕМОНТ.СОМ Наши профессиональные мастера помогут вам построить дом вашей мечты с нуля и до момента сдачи в эксплуатацию, сделать капитальный ремонт дома или в квартире. Все от внутренней о


Эскорт в Москве: Dior Agency - лучшие модели! Элитные модели: Агентство Dior Agency в Москве предоставляют услуги эскорта для мужчин. У нас вы найдете цены услуг эскорта в Москве и встретите элитных моделей города. Организуем встречу в кратчайшие строки.


Гостиничный комплекс Валенсия: Гостиничный комплекс «Валенсия» располагается в красивом историческом центре (ул. Красная / Чкалова) и предлагает уютные и комфортные номера для гостей нашего города!


Житлове право Львiв: Юридична компанiя Патронат Фортiс, Юридичнi послуги Львiв, Юридичнi консультацii, супровiд ведення бiзнесу, абонентське обслуговування Львiв, супровiд судових рiшень у Львовi


RUSaCis - эмулятор Interlude: RUSaCis новый java эмулятор Lineage 2 - Interlude на основе - исходного кода aCis. Сборка созданная для любителей классической Линейдж без дополнений. С открытым исходным кодом.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.