Каталог сайтов breack.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Команда независимых рекрутеров помогут вам найти нужные кадры  


 Мы независимые HR-эксперты, Джоб-хантеры, практики объединенные одной идеей, а еще мы сообщество профессионалов создавших проект SMARTteam. Мы умная команда, которая знает, как реализовать любую цель. У нас богатый совокупный опыт работы в подборе ТОП менеджмента, работающего в ключевых крупнейших федеральных компаниях страны. Мы поможем вам найти нужных кандидатов, даже если их нет на HH.RU или у кадровых агентств. Мы знаем где искать!


Адрес сайта: http://smartteam-group.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта smartteam-group.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2023-08-16 19:09:58





Популярные сайты:



Рыбацкая удача и тихая охота: Это тематический сайт посвященный рыбалке и сбору грибов. На страницах сайта размещено множество разнообразных статей, фотографий, видео, картинок, смешных историй, рассказов и т.д.


Seven Pools - ремонт, строительство и обслуживание бассейнов и саун: Ремонт, обслуживание, проектирование и строительство БАССЕЙНОВ и САУН. Стильные джакузи. Современные стальные бассейны. Надежные сборные бассейны. Доставка препаратов по уходу за водой. Первоклассный декинг.


Фирма Я-Сантехник: установка раковины в ванной: Основные виды деятельности: установка ванн и унитазов, монтаж счетчиков на воду, установка теплых полов. Сантехнические работы в СПб - компания Я-Сантехник. Обращайтесь к нам!


РостовЭнергоМонтаж: Основные виды выполняемых работ: строительство котельных; монтаж паровых и водогрейных котлов; трубопроводы пара; дымовые труб; металлоконструкции; технологическое оборудование и трубопровод


ИНТЕРАКТИВ - подключить интернет и телефонию в офис для организации: ИНТЕРАКТИВ - услуги связи для организации в спб и мск. Подключить интернет, ip телефонию, организация зоны wifi, видеонаблюдение, кабельные сети и не только. Найти провайдера по адресу, узнать тарифы на подключение


Гефест Проекция Краснодар: Интерактивная, проекционная, мультимедийная голографическая реклама, DIGITAL MARKETING, Создание видеоматериалов 3D, 360Video, застройка, интерактивное оснащение выставочных стендов, форумов


Кулинарный портал: Кулинарный портал Вкусное ру, все о вкусной и полезной еде, источник полезных рецептов и кулинарных шедевров. Простые и понятные рецепты на любой вкус. Где каждый найдет сое вкусное и правильное блюдо.


Свежие вакансии от прямых работодателей: Step-ler - сайт вакансий от прямых работодателей. Свежие вакансии помогут найти работу. Сайт очень удобен для работы отделов по подбору персонала и соискателей.


Строн Флекс: Строн Флекс - Российский производитель гибких промышленных воздуховодов и шлангов STRON. Мы производим свыше 100 000 метров гибких воздуховодов промышленного и бытового назначения в месяц.


Интернет-Магазин напольных и настенных покрытий, бесплатная доставка: Напольные и настенные покрытия от всемирно известных производителей Tarkett, Quick step, Egger, IVC, Classen, Kastamonu, Paradise, Versale, Ideal, Wimmar, KRONO, Cezar, Granorte


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.