Каталог сайтов breack.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Еще нет сайта или сайт не приносит прибыль?  


 Мы амбициозная команда разработчиков. Главный упор идет на качество и исполнительность. И то, и другое мы подтверждаем собственной Гарантией качества. Наши преимущества: - Широкий стэк программистов: PHP (Laravel, Symfony, Yii2), Python(Flask, Django), JS (чистый, Vue, React, Angular, Node). CMS(WordPress, 1С-Битрикс, OpenCart, Drupal и другие); - Четкое распределение обязанностей. В команде есть UX/UI дизайнер, бизнес-аналитик, маркетолог, сео-специалист, тестировщик; - 6 месячная гарантия на собственную разработку; - Код пишем просто и понятно; - Обучаем пользоваться разработанным продуктом; - Специализируемся на самописных проектах. Наш Телеграм:Evgen_dev_a_tech


Адрес сайта: http://ru.dat-studio.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ru.dat-studio.com


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2024-01-11 16:42:38





Популярные сайты:



Игры во благость: шахматы, нарды, го, дартс: Шахматы, нарды, го и дартс категории Classic, Premium, Lux от ведущих мировых производителей в GamesPax.ru! Широкий ассортимент. Лучшее из возможного - выбирайте на Ваш вкус!


Шаромойка, Российская машина для мойки шаров в сухих бассейнах: Российский производитель шаромоек «ЧИСТЫЙ ШАРИК» первая Российская шарамойка с высойкой производительностью и эффективностью! Аппарат предназначен для чистки полых шаров в сухих бассейнах с сушкой.


ООО Сады востока: Оптовые поставки сухофруктов и ягод: ООО Сады востока. Оптовые поставки экологически чистых сухофруктов и ягод: курага, чернослив, изюм, компотная смесь, груша сушеная, шиповник, маш, нут, грецкий орех, пекан, красная фасоль из Таджикистана и Казахстана


Лечение наркомании и алкоголизма: Реабилитационный центр Свобода – лучший выбор для начала лечения наркомании, алкоголизма и игромании. Применяемые нами методики терапии и реабилитации уже спасли сотни зависимых от краха жизни.


Команда независимых рекрутеров помогут вам найти нужные кадры: Команда независимых экспертов в области подбора персонала поможет Вам найти самых лучших кандидатов. Оказываем профессиональную помощь в поиске кандидатов по России.


Продажа алкоголя оптом и в розницу с доставкой по России: Всем ценителям благородных напитков мы предлагаем оптом и в розницу алкогольную продукцию из Краснодарского края на розлив с доставкой по всей России. Цена от производителя.


Вывод из запоя на дому в Самаре - наркологическая клиника Авиценна: Быстрый вывод из запоя на дому в Самаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Самаре по низкой цене!


Авторские экскурсионные и гастрономические туры в Грецию: Авторские экскурсионные и гастрономические туры в Грецию. Во время тура вас сопровождают: русско - и грекоговорящий организатор, русскоговорящий гид, профессиональный фотограф


Отдых и рыбалка в Карелии на берегу Сямозера круглый год.: Отдых в Карелии. Гостевой дом «Поляна» откроет Вам свои двери и с радушием примет Вас, когда бы Вы ни приехали: зимой или летом, осенью или весной. Невероятная красота пейзажей разнообразна настолько, что будет радовать глаз в любое время года.


Подарки из дерева на любой вкус и бюджет, индивидуальный подход!: Мы предлагаем эксклюзивные и экологичные изделия из дерева для всех, кто ценит качество и оригинальность. Здесь вы найдете подарки на любой вкус, возраст и бюджет, чтобы удивить своих близких.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.