Каталог сайтов breack.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Перетяжка мебели в Москве  


 Перетяжка мебели в Москве – это тот город, где мы предоставляем наши услуги. Вы можете заказать услугу перетяжки любой сложности для абсолютно любой мягкой мебели: стульев, пуфиков, банкеток, кухонных уголков, диванов и кресел. Если вы хотите профессионально обновить мебель, нужно заполнить форму на сайте, менеджер уточнит детали и условия по телефону, затем произведет консультацию и предварительный расчет. Замерщик приедет к заказчику и привезет современные образцы обивки, разного цвета. Быстро снимет размеры мебели и уже скажет окончательную цену с учетом скидки или акции. Далее разберем мебель и самостоятельно вынесем из квартиры или офиса. Дополнительная оплата не потребуется. Чтобы качественно и недорого заменить обивку мебели в короткие сроки, нужно разнообразное оборудование, поэтому проведение данных работ мы выполняем в цеху. Если требуется какой-то мелкий ремонт отдельных частей, то у нас есть возможность произвести его на дому. Возможно выбрать материалы и элементы декора из 4 ценовых категорий: эконом, средняя, высокая и люкс. Звоните!


Адрес сайта: http://vidmebeli.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vidmebeli.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2024-02-25 12:54:38





Популярные сайты:



Роза в колбе - Rose Eternelle: Мы являемся производителями роз в колбе, которые стоят от 3-х до 5-ти лет. Ухода такая красота не требует ну разве не сказка?. Розница/Опт/Реализация. Доставка по РФ


Бизнес психолог. Самореализация, построение стратегии развития бизнеса: Реализовать себя в любимом деле и получать за это достойный доход реально! С моей помощью Вы сможете поставить цель, сформировать план и сделать первые шаги к своей мечте. Вместе мы справимся!


Лабораторная мебель и оборудование; широкий ассортимент: Компания ЛабМеб осуществляет продажу лабораторной мебели таких производителей как Classik, Prestige, Lab, Lab-Pro. Вы можете приобрести лабораторные и подкатные столы, столы для микроскопирования, нав


Всеукраинский каталог предприятий товаров и услуг более 350 городов Украины: Бесплатный каталог предприятий всей Украины, Авто, Мото, Спецтехника, Бизнес и услуги для бизнеса, Веб, Программирования, Интернет, Гостиницы, Туризм, Путешествия, Власть, Животные и ветеринария, Кафе


Вывод из запоя на дому в Ижевске наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ижевске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ижевске по низкой цене!


Ремонт ноутбуков на дому под заказ в городе Москва по приятной цене: Фирма YaKomp предоставляет услуги по ремонту компьютеров в г Москва. Персонально для Вас - установка wifi роутера и модернизация компьютера.


Строительная компания ООО НоваСтрой 36.: Строительство из термоструктурных панелей Радослав происходит в сжатые сроки. Панель состоит из металлического каркаса и монолитно связанного с ним связанного с ним заполнителя вспененного полистирола самозатухающих марок.


bpconsulting.com.ua - услуги по разработке договоров ВЭД от профессионалов: Предлагаем свои услуги в сфере бухгалтерского и налогового учета, учета внешнеэкономической деятельности, управленческого учета, бюджетирования и бизнес-планирования, подготовки отчетности в соответст


Благотворительный Фонд Детская улыбка.: Целью Фонда «Детская улыбка» является помощь и поддержка тяжелобольных детей и их родителей. Деятельность БФ «Детская улыбка» — направлена на оказание помощи тяжелобольным детям, родителям детей, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации.


RUSaCis - эмулятор Interlude: RUSaCis новый java эмулятор Lineage 2 - Interlude на основе - исходного кода aCis. Сборка созданная для любителей классической Линейдж без дополнений. С открытым исходным кодом.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.