Каталог сайтов breack.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


Поставить свечку в церкви онлайн  


 Сайт "Свечку поставить онлайн" предоставляет уникальную услугу возможности поставить свечку режиме онлайн из любой точки мира. Мы стремимся объединить людей, независимо от географического расположения, через духовное соприкосновение и практику благочестия. С помощью нашего сайта каждый может принести свои молитвы и пожелания к алтарю отдаленной церкви, зажечь виртуальную свечу и прочувствовать единение с верующими со всего мира. Молитва через интернет является результатом современных технологий и возможностей, которые предоставляет глобальная сеть. Она стала популярной в последние годы и считается одним из примеров, как цифровые технологии могут использоваться для религиозной практики.


Адрес сайта: http://xn-----7kcbgcs1aldqxdfek3agtdm0g5f.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn-----7kcbgcs1aldqxdfek3agtdm0g5f.xn--p1ai


Просмотров сайта: 46

Дата добавления сайта: 2024-04-03 18:30:00





Популярные сайты:



TOP Визажист Москвы: Услуги профессионального визажиста в Москве и Московской области.


Принт-Маркет!Фотобумага - 90р/100л, чернила для принтера - 90р/100мл: Наша фирма предлагает более 10000 расходных материалов:фотобумагу эконом и премиум качества, чернила для принтеров, картриджи для струйных и лазерных принтеров, тонер весовой


Двухъярусная кровать из массива с спортивным комлексом: Всем родителям хочется максимально реализовать все функции в детской, но не все комнаты позволяют это сделать. Мы воплощаем все ваши пожелания и с нашей кроватью у ваших деток будет та самая маленькая вселенная, о которой все мечтали в своем детстве


Силиконовые герметики для профессионального монтажа: Высококачественные силиконовые и полиуретановые герметики для большинства строительных работ. Работы по монтажу структурного остекления, фасадные, бетонные и другие работы. Великолепная адгезия!


Доставка цветов круглосуточно: Свежие цветы и Евро букеты. Гарантия качества. Индивидуальные композиции. Цветы. Розы


Помощь в получении кредита: Помогаем получать кредиты ИП и ООО, вновь открывшимся компаниям и ИП


Производство аквариумов под ключ с доставкой и установкой по России: Пресноводные и морские аквариумы, декорации и изделия из стекла для решения интерьерных, торговых, рекламных, научных и иных задач изготовление, оснащение, установка, оформление, обслуживание.


Пряжа ручного окрашивания для ваших идей: Это пряжа ручного окрашивания уникальных расцветок, навеянных природой и путешествиями. Пряжа для ваших красивых носочков, теплых шапок и ажурных бактусов. А еще есть готовые вязаные носки.


Гадалка, ясновидящая, экстрасенс: Гадание и консультации на картах Таро. Помощь молитвами, заговорами, оберегами, вымаливанием за людей и ситуацией. Выезжаю на любые мероприятия (праздники, свадьбы), на рабочие места(магазины и т. п)


Туристическое агентство Море, Пальмы и Песок: Туристическое агентство Море, Пальмы и Песок занимается оформлением туристических путевок в любой уголок мира, продажей Авиа и Ж/Д билетов, оформлением виз по всем направлениям, а так же оформлением медицинских страховок на время отдыха.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.