Каталог сайтов breack.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Клиника репродуктивного здоровья: лечение бесплодия у женщин. Опытные врачи  


 Клиника репродуктивного здоровья Лада в Одессе. Мы оказываем услуги в области диагностики и лечения бесплодия. Вы можете обратиться к нам за следующим: оплодотворение In Vitro, интроцитоплазматическая инъекция сперматозоида, донация ооцитов, донация семенной жидкости, криоконсервация семенной жидкости, вспомогательный хетчинг, криоконсервация эмбрионов и т.д. Предоставляются консультации врачей-гинекологов. Также в нашей клинике можно пройти УЗИ, допплерографию и кольпоскопию. Обращайтесь к нам!


Адрес сайта: http://ladaclinic.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ladaclinic.com


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:40





Популярные сайты:



Перетяжка и ремонт мебели.: Мы занимаемся перетяжкой и реставрацией мягкой мебели более 18 лет. Ваша мебель преображается, и становится даже лучше чем была, потому что произведена ручная работа со всеми вашими пожеланиями.


Пiдготовка до ЗНО 2015 онлайн, ефективнi пiдготовчi курси до ЗНО та ДПА: Компанiя prostoZNO - це курси онлайн пiдготовки до ЗНО. Ефективне навчання вдома 24 на 7, дешевше нiж з репетитором, повертаємо грошi, якщо пiсля проходження курсу учень не додає 30 балiв до початкого


Продвижение услуг бизнеса в интернете по доступным ценам: Создание и продвижение сайтов, настройка и ведение рекламных кампаний, тотальное продвижение в Яндекс, SMM, SEO и др. Доступные цены, договор, рассрочка, эффективные решения от 5. 000 рублей


Обзор Интернет- проектов для заработка. Для новичков, без вложений: Сайт о способах заработка в интернете, для новичков, без вложений, легко и просто. На сайте obzorzarabotka22.ru вы узнаете о различных способах заработка в сети и найдёте для себя сервисы на которых можно заработать.


Отчетность. Аудит. Налоги. Юридическое сопровождение...: В партнерстве с Double Triangle Consulting опытные и высококвалифицированные аудиторы с действующими квалификационными аттестатами, бухгалтеры (РСБУ и МСФО), юристы, адвокаты и банковские консультанты, имеющие профессиональную подготовку и богатую практик


Металлические бордюры СМАРТ надежное решение от Фирмы ВАНСЕВИЧ: Надежные стальные бордюры от производителя по первой цене. Прямая 5-ти летняя гарантия на весь ассортимент. Порошковое окрашивание в любой цвет из каталога RAL. Срок производства 5 рабочих дней.


Вывод из запоя в Долгопрудном - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Долгопрудном, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Долгопрудном по низкой цене!


Cafe-Ahtuba.Ru: место для проведения дня рождения. Вам понравится!: Уютное недорогое кафе в шаговой доступности от метро Таганская, Римская, Пролетарская - Cafe-Ahtuba.Ru. Наше кафе - удобное место для организации мероприятий любого формата: деловые переговоры, дни ро


Сантехнические услуги: Мастера компании "Трубовод" опытные специалисты своего дела. Надежность на 100%. Компания несёт ответственность за работу на каждом объекте и это стимулирует оказывать услуги на высоком уровне.


Добро пожаловать в город Магии!: Проведу диагностику на магический негатив. С помощью восковых отливок и ритуальных практик почищу вас, по желанию поставлю защиту. С помощью карт Таро получите ответы и советы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.