Каталог сайтов breack.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


УчМет: высшее дистанционное образование. Информация на сайте  


 Портал Do.Uchmet.Ru - обучение педагогов разработке дистанционного обучения. На сайте можно научиться создавать и вести дистанционные курсы (для педагогов и учащихся). Перечень некоторых курсов. Hello America - курс состоит из лекционно-практических занятий, контрольных работ и итоговой зачётной работы, состоящей из кроссворда и сочинения-описания жизни и деятельности одного из политических деятелей, учёного или писателя США. У нас представлены курсы по естественным и гуманитарным наукам.


Адрес сайта: http://do.uchmet.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта do.uchmet.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:40





Популярные сайты:



MAGAZKA-программа для магазина. Бесплатная лицензия на всегда!: Почему же MAGAZKA & MAGAZKA(NS) для автоматизации вашего магазина? Во-первых, стоимость лицензии от 0 рублей, а имеет такие возможности, которыми не могут похвастаться её более дорогие конкуренты.


Магазин межкомнатных дверей Профиль Дорс (Profil Doors) в Москве: Фирменный магазин предлагает межкомнатные двери профиль дорс наличие на складе купить двери в Москве с доставкой


Школа плавания Splash: Обучение плаванию детей и взрослых. Записывайтесь на индивидуальные и групповые занятия по плаванию! Опытные и внимательные тренеры найдут подход к каждому ученику.


Динозавр-шоу: Динозавр-шоу или Шоу живых динозавров- единственное в России интерактивное шоу для всей семьи с использованием реалистичных роботизированных динозавров как действующих персонажей.


Красная икра в Сочи: Красная икра и море продукты с берегов Камчатки. Премиум качество. Доставка бесплатно.


Профессиональный свадебный фотограф. Контакты на сайте: Съемка свадебного дня, студийная фотосъемка, семейная и детская фотосъемка, предметная фотосъемка, а также Love-story и другие услуги. Создание свадебного музыкального слайд-шоу.


Интернет-магазин ФэнсиМолл. Женская, мужская одежда и аксессуары: Интернет-магазин ФэнсиМолл предлагает большой ассортимент женской и мужской одежды и аксессуаров к ней на любой сезон. Мы отправляем товар почтой России, Сдек или удобной Вам транспортной компанией.


Агентство элитной недвижимости: Эксперты в недвижимости Мы продаем квартиры и апартаменты премиум и бизнес-класса в лучших жилых комплексах Москвы


Металлоконструкции любой сложности: Прием заказов по ЮФО. Металлоконструкции любой сложности от торговых павильонов до складов, ангаров и ремонтных боксов. Быстро возводимые здания и сооружения. Доставка до места. Качество гарантируем


ВВкусный ужин - Интернет магазин натуральных и качественных продуктов: Интернет-магазин продуктов «ВКУСНЫЙ УЖИН»! Здесь Вы сможете купить качественные натуральные продукты питания с доставкой на дом. Мы гарантируем отличное качество, и адекватные цены.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.