Каталог сайтов breack.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Бригантина Затока - отель возле морского побережья - город Затока  


 В курортном поселке Затока в первой линии у моря находится роскошный отель Бригантина. Отель представляет собой трехэтажное здание, в котором гостям предложат разместиться в комфортабельных номерах категорий - однокомнатный с видом на море, однокомнатный с видом во двор. Номера оформлены в выдержанном современном стиле и оснащены необходимой мебелью и техникой для комфортного пребывания гостей в отеле Brigantina. В кафе Brigantina гости смогут насытиться перед пляжным отдыхом блюдами украинской кухни. Удобное месторасположение отеля позволит экономить время и деньги на дорогу, поскольку вблизи находятся кафе, магазины, дискотеки, спортивные и детские площадки. На всей территории пансионата работает беспроводной интернет, которым клиенты смогут воспользоваться в любое время. Для автомобиля клиентов предусмотрена охраняемая парковка. Приветливый и дружелюбный персонал, гостеприимная атмосфера, комфортабельные и просторные номера - все для незабываемого отдыха.


Адрес сайта: http://brigantina-zatoka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта brigantina-zatoka.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:41





Популярные сайты:



Сантехнические, электромонтажные, строительные, отделочные работы: Наша компания оказывает широкий спектр услуг по монтажу любой сложности сантехнического, электротехнического оборудования на объектах заказчика (в частных домах, коттедж, квартира, офис и т.д.)


Интехкомплект отопление, охлаждение, генерация, парогенераторы: Компания является дилером компаний: Тепловей, Carlieuklima, ROBUR, Wartsila, Guascor, Wolf, Booster Boiler, KPA Unicon, Bosch, Kentatsu, PowerLink, ТСС, Berg. Продукция: дизельгенераторы, котлы, чиллеры, компрессоры, парогенераторы, теплогенераторы


Семена цветов, овощей, посадочный материал, газоны: Продажа и доставка посевного и посадочного материала, семен цветов и овощей, низкие цены и высокое качество товара, сертифицированный товара, однолетние и многолетние растения, плодовые, хвойные деревья, оперативная доставка, гибкая система скидок


Запчасти для бытовой техники: Магазин запчастей для стиральных машин, холодильников, водонагревателей, посудомоек и другой бытовой технике. В магазине для стиральных машин, водонагревателей имеется большой выбор товаров для всех моделей стиральных машин.


Металлопрокат с доставкой по ЮФО на выгодных условиях! / ООО БИТЭКС: Металлопрокат с доставкой по ЮФО на выгодных условиях! Предлагаем приемлемые цены, оперативную и экономичную доставку, высокое качество продукции и лучший сервис.


Экотехгрупп - организация по производству грязезащитных покрытий: Собственное производство грязезащитных и антискользящих покрытий. Занимаемся сборкой и установкой грязезащитных ковриков. Доставка по всей России. Качественное премимум покрытие для бассейна.


Светодиодное освещение по низким ценам: Интернет-магазин Арсенал Света предлагает широкий выбор светодиодного освещения для промышленных, складских и офисных помещений в Москве. Выгодные цены и быстрая доставка по Москве и области


Изготовление дубликатов автомобильных и квартирных ключей в Сыктывкаре: В мастерской "МОЙ КЛЮЧ", изготавливаются копии автомобильных, квартирных и домофонных ключей для различных замков, по вашему заказу. Домофонный ключ изготовим с выездом к вашему подъезду, при вас.


На сайте 5kabinet.ru различные книги. Звоните +7(351)777-48-64: Интернет-магазин книг и книжной продукции. Поставка книг по следующим направлениям: медицина, кинология, физика, история, груминг, компьютерные технологии, ветеринария, вирусология, биология, химия, а


Сливы Телеграм - Слив фото шкур, видео телеграм, сливы шкур: Искал телеграм канал со сливами? Ты нашел лучший каталог со сливами разных тематик. Найти канал в этом каталоге для проведение хорошего вечера не составляет проблемы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.