Каталог сайтов breack.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Книги про врачей. Автор Виктор Совин  


 Предлагаем к прочтению серию книг Записки доктора. Данное произведение рассказывает о жизни врачей известной клиники и выпускается по частям. С первой частью Записок ординатора можно ознакомиться, купив книгу в интернет-магазине или книжном магазине в Москве. Вторая книга Записки аспиранта вскоре выйдет в свет. Когда все части будут написаны, автор выпустит книгу в виде одного романа. На данный момент Вы можете почитать главы Записок ординатора на сайте писателя.


Адрес сайта: http://nicdoctor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nicdoctor.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:41





Популярные сайты:



Горячие ножницы: Встретиться с приятельницей или мило посидеть с подругой, одновременно посетив салон красоты, теперь очень просто - для своих клиентов открыты двери салона красоты `Для Вас`, расположенный на ул. Киро


Товаропедия - Российская свободная энциклопедия о товарах: Товаропедия - крупнейшая информационная платформа со свободным бесплатным размещением товаров и информации о них, открытые статьи. Отзывы, фото, стандарты (ГОСТы, ТУ), штрихкоды, коды производителей.


Купить Туи Питомник БестТуя Продажа Деревьев и Кустарников Скидка 70%: Наша компания много лет специализируется на продаже Деревьев и растений, Накоплен огромный опыт работы в данной области. 15 лет на рынке. Представлен огромный выбор самых различных и качественных Деревьев и Кустарников.


Моя страна Руссия: Русское Семейное Государство, управляемое Советом Русских Фамильных Родов – это Главный Рубеж устремлений Русских Людей! Только в Русском Бытие не будет пределов творящей Русской Мысли!


Установка и Обслуживание кондиционеров в Твери: Бадгир - Предлагаем полный спектр услуг высочайшего качества, начиная с подбора кондиционеров и заканчивая обслуживанием (поставка, установка, демонтаж, заправка фреоном) в Твери.


ООО Атлант - кронштейны для светопрозрачных конструкций: Производство кронштейнов для светопрозрачных конструкций. Разработка и изготовление стальных узлов крепления витражных систем заводов Татпроф, Сегал, Inicial, Schuco и др. Быстро, Качественно, соблюдение сроков. Большой опыт работы.


Соц.сеть MarketingPeople. Маркетинг-микс.: Огромное количество экспертов-маркетологов, к которым Вы можете обратиться за помощью или предложить партнёрство. Удобный инструмент для своего пиара, продвижения своей компании, бренда и продукции.


Медицинский центр «Евроклиник»: Медицинский центр предлагает широкий спектр услуг по диагностике, лечению, реабилитации, а так же поддержанию репродуктивного здоровья женщин. Многие женщины Москвы, Подмосковья а также гостьи столицы, являются нашими постоянными пациентами.


Игровой портал MTVN.ru. Игры для портативной игровой приставки.: Старые культовые игры на игровое портале MTVN. На нашем сайте Вы сможете скачивать и играть в игры 80-х и 90-х годов. Большое количество игр старых компьютеров, приставок Sega, Dendy, Nintendo, Atari,


Прием, вывоз и демонтаж черного металлолома в Москве и МО: Покупаем металлолом от 1-й тонны Предоставим индивидуальные цены на любой объем, позвоните нам +7 (915) 033-11-81 или пишите в ватсап


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.