Каталог сайтов breack.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


поселок Утулик - турбаза Байкальские медведи - лучший отдых на озере Байкал  


 Направление: отдых с детьми, семейный отдых, романтический отдых на Байкале, отдых горнолыжников. Сервис: круглосуточный прием гостей, охраняемая автостоянка, вызов такси, обеспечение клиентов путевой и туристической информацией, ежедневная уборка номера, завтрак в номер, прокат спортинвентаря, услуги прачечной. P1160246Мы предлагаем отдыхать у нас! Гостевой дом "Байкальские медведи" расположен в поселке Утулик, что в 7 км от города Байкальск (это южная часть Байкала). В стороне от трассы М-55, между горными реками Утулик и Бабха, и в 800 м от берега великого озера Байкал. Приехав в гостевой дом "Байкальские медведи" вы ощутите комфорт и заботу во всех мелочах, и будете заняты только одним - Вашим отдыхом.


Адрес сайта: http://baikal-medvedi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта baikal-medvedi.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:41





Популярные сайты:



Разметка паркингов, производство колесоотбойников, дорожных знаков: Работы по нанесению постоянной и временной дорожной разметки; Разметка парковок и крупных паркингов; Нанесение разметки на территории пешеходных переходов; Нанесение разметки в виде линий, цифр, стрелок, различных знаков и значков...


Быстровозводимые каркасные дома. Строительство и проектирование: Компания ДИМ Строй осуществляет проектирование и строительство быстровозводимых каркасных домов в Краснодарском крае и Республике Адыгея. Мы строим дома по классической каркасной (канадской) технологии с применением строганой доски камерной сушки.


Компания АРИС Косметик- Товары для салонов красоты: Компания АРИС Косметик специализируется на комплексом оснащении салонов красоты. В нашем ассортименте только высококачественная продукция от ведущих мировых производителей.


Ритуальные услуги круглосуточно. Бальзамирование на дому: БАЛЬЗАМИРОВАНИЕ: Быстрый приезд круглосуточно по звонку. Телефон работает круглосуточно и без выходных. Одеть, подготовить, бригада, катафалк, гроб, палатки и музыка.


33 панели, производство 3D панелей из гипса: 33 панели. Производство 3 д панелей из гипса. Экологичные, негорючие, безопасные. Более 55 наименований.


Школа фотографов, видеографов и моделей: Школа ХОРОШО, проводим курсы по обучению фотографов, видеографов и моделей, после обучению имеете готовое портфолио которое пригодиться для вашей работы и получение стабильного дохода!


Организация экспорта в Казахстан, Беларусь и другие страны ЕАЭС: ООО Данэкс организует экспортные поставки товаров и оборудования промышленного назначения в Казахстан, Беларусь и другие страны ЕАЭС с 2011 года. Экспорт от склада поставщика до склада клиента.


Спортивные тренажеры и инвентарь по доступной цене!: Компания «SW-mart» (Sport and Wellness Market) – профессиональный магазин спортивных тренажеров и инвентаря.


Православный мирской блогъ Отрада, реальные и виртуальные рукоделия java и размышления.: Тематический файлово - новостной блог Отрада мирского. Правильная жизнь в современном мире по учению Православной Церкви и Святых Отцов, Православные приложения Java для телефона и другие файлы в


Отзывы на яндекс-маркете: Вас интересует поднятие рейтинга магазина, его продвижение на рынке? Вы попали по адресу! Доверив свой рейтинг нашей команде, Вы убедитесь, что с помощью него можно увеличить количество продаж!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.