Каталог сайтов breack.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Церковь Жен Мироносиц построена в 1819 островскими купцами  


 Остров - древнейший русский город. Первое упоминание в летописи о нем относится к 1341 году, и летописец говорит о нем, как уже о сложившемся городе. Летописная история города Острова начинается с военных событий, и это не случайно: Остров служил не только крупным пригородом Пскова, но и важнейшим пограничным форпостом на юге Псковской земли. Одной из главных достопримечательностей города Острова является уникальное сооружение - цепной мост через реку Великую. Открытие цепного моста, на котором присутствовал сам Николай I, состоялось в ноябре 1853 года.


Адрес сайта: http://www.ostrovadm.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.ostrovadm.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:41





Популярные сайты:



Нескучная компания: проведение детских праздников в кафе. Звоните!: Устали думать, как организовать праздник? Тогда услуги нашей компании как раз кстати! Организация свадеб, корпоративов, Дней Рождения и любые другие торжества. Мастер-классы с ведущими специалистами,


Передовая продукция NL international для здоровья и спорта: Международная компания NL international выпускает высокоэффективную натуральную продукцию для улучшения качества жизни человека более 20 лет. Вся правда о NL -это более 3 миллионов благодарных клиентов


Интернет-магазин «КрасаЮга.рф»: В нашем интернет-магазине Вы можете купить натуральную, лечебную продукцию на основе природных компонентов для лица, тела и волос, препараты для суставов, гомеопатические средства, монастырскую продукцию и многое другое


ООО Градострой: подбор и доставка материалов и оборудования. Звоните!: Ищете квалифицированные услуги по гидроизоляции фундаментов? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Строительная компания ООО Градострой предлагает услуги по капитальному ремонту мягких кров


Вся палитра детских конструкторов: На сайте собраны и упорядочены описания детских конструкторов с учетом отзывов родителей. На сайте описания конструкторов отсортированы по тому, для кого они предназначены — для мальчиков, для девочек или для малышей.


Наркологическая клиника Абсолют Мед - вывод из запоя на дому в Уфе: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Уфе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Уфе по низкой цене!


Гадание на картах таро, Таролог онлайн, Магическая помощь: Гадание на картах таро на любые сферы жизни. Например на любовь, на финансы, на работу, на негативное магическое воздействия. Магическая помощь, чистки, отливки воском, остуды.


ООО ЛИДЕР производство и продажа хомутов для крепления труб: ООО "ЛИДЕР" - производит и продает хомуты для крепления труб. Качество всей продукции поддерживается на уровне европейских производителей. Наше производство оснащено современным оборудованием, Цены Вас приятно удивят!!!!


БУХГАЛТЕРСКО-ПРАВОВАЯ СЛУЖБА "ЭЛЕНИТА" бухгалтерское обслуживание: БУХГАЛТЕРСКО-ПРАВОВАЯ СЛУЖБА ООО "ЭЛЕНИТА" оказывает комплексные услуги для ООО и ИП в городе Москва. Сдача любой отчетности. Полное ведение всех участков бухгалтерии. Низкие цены!!!


Мобильный планетарий - готовый малый бизнес: Мобильный планетарий - это надувной купол быстро-возводимый от 4-х до 7-ми метров в диаметре, устанавливается в актовом, спортивном, музыкальном зале, детском саду, школе, гимназии, лицее, колледже, доме культуры и прочих учреждениях.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.