Каталог сайтов breack.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Мини отель - Сочи Олимпик Вилла  


 Мини отель "Сочи Олимпик Вилла" имеет номера в виде апартаментов . Отель находится на территории олимпийского парка города Сочи Имеретинской низменности Адлерского района . В шаговой доступности Олимпийские ледовые дворцы и гоночная трасса Формула-1 . До моря пешком около двадцати пяти минут, вдоль олимпийского парка . В отеле вас ждут приятные номера оборудованные кондиционером и отоплением, с новой мебелью, чистым и выглаженным бельём . В каждом номере своя кухня с собственным холодильником, микроволновой печью и электро-чайником . Приветливые и добрые хозяева .


Адрес сайта: http://sochi-olimpic-villa.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sochi-olimpic-villa.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2016-04-18 22:35:11





Популярные сайты:



Зубные пасты и гели Coswell: серии BlanX, Biorepair, White Shock: Зубные пасты BlanX, Biorepair, White Shock в Новосибирске по цене Москвы. Всегда на складе. Опт для аптек и магазинов, розница. Оплата картой на сайте, самовывоз и доставка курьером по городу.


CRM для управления отношениями с клиентами. Океан возможностей для продаж: Уникальная CRM система для эффективного управления продажами - Universocrm.Ru. 15 дней бесплатного пользования системой. К Вашим услугам общая база клиентов с необходимыми документами. Легкий поиск по


Выгодные безлимитные тарифы Теле2 и Ростелеком: Предлагаем дешёвые тарифы мобильной связи от операторов Теле2 и Ростелеком для корпоративных клиентов. Эксклюзивные условия с безлимитным интернетом. Не продаются в розничной сети.


Компания Фотолайк: фотограф, Барселона: Фотографы компании проведут для Вас фотосъемки на Майорке или в Мадриде. Для Вас: рекламные проекты, фотосъемки love-story, детские съёмки, а также фотосессии для портфолио.


Кладовочка у Вовочки - программы, игры, музыка, журналы, новинки кино, mp3: Кладовочка у Вовочки - программы, игры, музыка, журналы, новинки кино, mp3. У нас на сайте Вы всегда найдете новинки и не только которые можно скачать бесплатно, без ожидания по времени, без рекламы


Теплица в рассрочку. Подготовьтесь к дачному сезону!: Компания Теплый сад предлагает широкий выбор качественных теплиц под сотовый поликарбонат в г. Иркутск. Реализуем теплицы в различных формах конструкции, осуществляем монтаж теплиц, строительство фунд


Асфальтирование дорог: Компания «Капиталстрой» выполняет такие работы как строительтсво дорог, асфальтирование и ремонт асфальтового покрытия на территории заводов, фабрик, торговых рынков, торговых и складских комплексов.


Кожаные ремни в наличии и на заказ. Авторские изделия. натуральная кожа: Кожаные ремни готовые и на заказ. Если Вы хотите ремень в единственном экземпляре, эксклюзив, который будет только у Вас, то Вы зашли правильно. Мы поможем Вам создать ремень мечты.


Благотворительный Фонд помощи нуждающимся «Добро без границ»: Благотворительный Фонд помощи нуждающимся «Добро без границ» создан для тех, кто нуждается в социальной поддержке.


Изготовим на заказ жалюзи всех видов, потолки, окна, балконы под ключ: Компания Омега-Кам предоставляет услуги населению города Камышин и Волгоградской области по изготовлению и установке жалюзи, натяжных потолков любой сложности, пластиковых окон и балконов под ключ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.