Каталог сайтов breack.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отдых и рыбалка в Карелии на берегу Сямозера круглый год.  


 Отдых в Карелии прекрасен в любое время года. Встреча Нового года в Карелии превращается в настоящую сказку благодаря настоящим снежным зимам. Незамысловатые зимние забавы такие, как игра в снежки, катание с горки, да и просто валяние в снегу дарят отличное настроение, возвращая ощущения детства. Любители зимней рыбалки по полной «оторвутся», осваивая местные озера. А что может сравниться с жаркой банькой и купанием в проруби? А банька в гостевом доме «Поляна» стоит прямо на берегу! Настоящее единение с природой ощущается в Карелии весной. Воздух наполняется необычайной свежестью. Отдых в Карелии на майские праздники и весенние школьные каникулы хороши как для детей, так и для взрослых.


Адрес сайта: http://polyana-lahta.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта polyana-lahta.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2016-04-19 00:21:55





Популярные сайты:



Мы предлагаем аэрозольные краски для граффити доставка по Дальнему Востоку: Региональный специализированный Интернет магазин 33 Краски по продаже красок, кистей и других товаров для художников, дизайнеров и архитекторов. Огромный выбор, оперативная доставка по г.Томск и регио


Тренинг профессиональных продаж в Екатеринбурге: Бизнес-тренер Андрей Базаров оказывает весь спектр услуг в Екатеринбурге. В сферы деятельности входят: корпоративные тренинги продаж, обучение активным продажам, организация системы управления продажа


Картины Кубанского художника Гончарова Ивана Емельяновича: Купить картины художника Кубани Гончарова И. Е на холсте и картоне. Основное направление живопись. Картины написаны маслом, акварелью, тушью, карандашом. Заказать репродукцию с 3D эффектом.


Ворота и двери Херман HORMANN: Основной деятельностью компании LAVGROUP является комплексное предоставление услуг по проектированию и монтажу светопрозрачных конструкций для всех видов зданий и любой сложности (заполнение оконных, дверных проемов, остекление крыш, фасадов).


Быть Технике Ремонт ТВ, Стиральных машин, Микроволновок, Холодильников: Мастерская "Быть Технике" Ремонт Телевизоров, Стиральных Машин, Микроволновок, Холодильников, Духовок, Пылесосов, Мясорубок, Мультиварок, Мониторов, Домофонов на дому и в Мастерской по адресу на сайте


ЮниТрейдУфа производство и реализация грузоподъемного оборудования: Производство кран-балок, реализация ТельферКран и запчастей к ним. Компания ЮниТрейдУфа почти 10 лет производит грузоподъемное оборудование под собственной торговой маркой.


Наращивание ресниц по самым низким ценам в Москве: ПОДЧЕРКНИТЕ ПРИРОДНУЮ КРАСОТУ И ДОСТОИНСТВА СОБСТВЕННОЙ ВНЕШНОСТИ. Создадим идеальные ресницы и брови для вашего образа. Хотите шикарно, но недорого? Вы по адресу!


Бесплатный круглосуточный телефон доверия: Телефон доверия “Helpfon”. У нас вы можете получить бесплатную помощь психолога online и по телефону, а так записаться на приём к тому специалисту, с которым вы консультировались.


Орлова Марина: стильный свадебный макияж. Подробности на сайте: Создание нового образа, красивые вечерние прически, свадебный, вечерний и дневной макияж. Орлова Марина предлагает услуги стилиста-визажиста на свадьбу в СПб. Узнайте больше на сайте.


Кавер-группа эффектных мулаток на вашу свадьбу, юбилей или корпоратив: Кавер-шоу "Маори" состоит из четырех темнокожих профессиональных артистов - трех прекрасных вокалисток и диджея. Мы действительно умеем работать с публикой, наше шоу отлично впишется в любой формат мероприятия и развеселит ваших гостей!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.