Каталог сайтов breack.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


GSM EXPRESS СИГНАЛИЗАЦИЯ GSM  


 ХАРАКТЕРИСТИКИ Технические характеристики СИГНАЛИЗАЦИИ GSM EXPRESS Дальность обнаружения движения, не менее - 10м Максимальная дальность работы с радиобрелоками - 50м Максимальная дальность работы с беспроводной сиреной - 100м Стандарты работы GSM модуля - GSM-900/1800/1900 Максимальное число телефонных номеров для оповещения - 6шт Максимальное количество брелоков для постановки/снятия с охраны - 6шт Тип батареи питания - литиевая батарея CR2032 3. 0В Настраиваемое время оповещения - 20 - 40с Тип батареи питания брелока - литиевая батарея CR2032 3. 0В Диапазон рабочих температур - -10°C . . . +50°C Относительная влажность воздуха, не более - 93%...


Адрес сайта: http://signals.su

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта signals.su


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2016-04-26 14:14:49





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Новосибирске - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Новосибирске «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Новосибирске по низкой цене!


Мы занимаемся отделкой бань и домов.: Мы занимаемся отделкой деревянных домов - бань. Оцилиндровка, сруб, брус, каркас. Кровли, водосток. Сайдинг, блокхаус, вагонка, шлифовка, конопатка, окосячка, окна, двери, покраска...


Новые ноты каждый день!: Здесь вы можете найти скачать онлайн бесплатные ноты для фортепиано, они могут быть полезны как для начинающих, так и для опытных музыкантов.


Покупка недвижимости на Пхукете в агентстве недвижимости Азбука Жилья: Русскоязычное агентство недвижимости на Пхукете - Азбука Жилья, предлагает выгодно купить недвижимость в новостройках от надёжных застройщиков на Пхукете в Таиланде для жизни и инвестиций.


Заказать отчет на основе выписки ЕГРН: Получите отчет на квартиру, дом, землю с актуальными данными о собственнике, наличии обременения, запретов и истории перехода прав.


Домокомплекты (дома и бани) из профилированного бруса от производителя: Производство домокомплектов (дома и бани) из сухого профилированного бруса. Доставка по РФ, сборка. Гарантия на брус и работы. Проект в подарок!


Стеклопакеты Мегалит куплю металлопластиковые окна Краснодар: Компания Мегалит г Краснодар стеклопакеты, производство стеклопакетов, деревянные окна, окна европейского качества, металлопластиковые окна, евродеревянные окна, стеклопакет окна, деревянные стеклопак


Курица под соусом. Готовьте вместе с нами!: Хотите приготовить что-нибудь вкусненькое на обед? Тогда добро пожаловать на наш сайт! Кулинарный портал Блюда из курицы - это большое множество кулинарных рецептов блюд из курицы. Самые разнообразные


Частная санэпидемстанция в Севастополе - СЭС ДезКрымКонтроль: Санэпидемстанция в Севастополе «ДезКрымКонтроль» - официальный сайт СЭС. Санитарная обработка квартир и помещений в Севастополе и Крыму. Наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта.


Компания KOZHA TRADE: Компания «Кожа Трейд» была основана в 2012 является молодой и динамично развивающейся в данной отрасли по всей России. Мы реализуем обувную, галантерейную, шорно-седельную, подкладочную кожу оптом и в розницу.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.