Каталог сайтов breack.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридическая консультация Легат Нева  


 Юридические услуги в наиболее актуальных областях гражданского, земельного, жилищного, корпоративного, муниципального, трудового, семейного и автоправа. Взыскание долгов Раздел имущества. Представительство по наследственным делам Жилищные споры. Сделки с недвижимостью Уголовные и административные дела (в т. ч с ГИБДД) Составление любых документов в судебные инстанции и правоохранительные органы Основным видом деятельности фирмы является: Профессиональная защита интересов доверителя в арбитражных судах и судах общей юрисдикции; Сопровождение исполнительного производства; Сопровождение бизнеса по вопросам юридического обеспечения хозяйственной деятельности, корпоративных отношений...


Адрес сайта: http://legat-neva.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта legat-neva.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2016-09-13 15:06:17





Популярные сайты:



Не каждый ремонт Вашего аппарата рентабелен, подумайте дважды: Качественный ремонт бытовых инверторных и обычных холодильников и морозильников на дому в Калуге и Калужской области. Выезд и диагностика, при осуществлении ремонта по г. Калуга - бесплатно.


Доставка цветов Донецк ДНР: Доставка цветов по Донецку, Макеевке и других городов ДНР. В наличии большой ассортимент свежесрезанных цветов. Приятные цены, быстрая доставка, опытные флористы, вежливые курьеры и быстрые менеджеры


По тел +7(843) 258-72-01 заказывайте: доставка шаров заказывайте на сайте!: Наша компания предоставляет услуги украшения воздушными шарами. Если вы хотите сделать оригинальный подарок за приемлемую цену, тогда не тяните и позв


Банкротство физических и юридических лиц: Юридическая компания «ФИНЭКСПЕРТЪ22» — серьезный, надежный и ответственный игрок на рынке юридических услуг. Компания специализируется на оказании услуг в области банкротства физических лиц.


Салон красоты, в который Вы захотите вернуться: Салон красоты в центре Тулы, оказываем услуги: наращивание и ламинирование ресниц в удобных креслах, маникюр и педикюр, архитектура и окрашивание бровей, а также перманентного макияжа.


Ресурс PolitProt.Ru: свежие новости экономики и политики: На сайте PolitProt.Ru представлены актуальные новости политики и экономики, спорта и общества. Также у нас можно смотреть видео, читать блоги и общаться на форуме. Ждем Вас!


Строительство и отделка: Наш сайт занимается строительством и отделкой домов, квартир, офисов, утеплением фасадов, и мн. др. Одним из наших главных позиций является: 1) Грамотный подход к делу; 2) Используем самые качественные материалы; 3) Вменяемые цены.


Туристическая компания ООО «КМВ-Кисловодск»: Отдых и лечения в санаториях и пансионатах КМВ ( города-курорты Кисловодск, Пятигорск, Ессентуки и Железноводск Черноморское побережье, крым, абхазия Оформление страховок, ж/д и авиабилетов.


Вывод из запоя на дому в Омске - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Омске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Омске по низкой цене!


Новости о технологиях, обзоры гаджетов, авто. Выбор лучшего смартфона: Свежие и актуальные новости из сферы технологий, сравнение популярных моделей смартфонов и обзоры новейших гаджетов, выбор лучшего смартфона цена-качество. Технические характеристики автомобилей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.