Каталог сайтов breack.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Сайт клуба селекционеров питомников кошек породы Мейн Кун  


 Сайт ориентирован на страны Центральной Европы. В клуб входят питомники РФ, Белоруссии, Германии, Китая. Фелинологические системы: WCF, TICA, ICU, FIFe, PCA, CFA.
Популяризация разведения животных семейства кошачьих. Обмен опытом. Помощь и консультации по традиционному селекционному разведению кошек, экспериментальному разведению, гибридизации.
Организация и контроль регулярной диспансеризации, иммунизации. Помощь в продаже котят и подрощенных животных и производителей.
Обучение по авторским программам социализации и развития интеллекта животных. Поддержка и реализация принципов гуманного отношения к животным.


Адрес сайта: http://bororo.de

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bororo.de


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2017-01-09 18:37:36





Популярные сайты:



Массовая рассылка сообщений в WhatsApp: Сервис по рассылке сообщений в WhatsApp поможет вам достичь широкой аудитории получателей и эффективно взаимодействовать с ними через популярное мессенджер при минимальных затратах времени и усилий.


Вывод из запоя на дому в наркологической клиники Москвы: Срочный вывод из запоя на дому осуществляет клиника лечения алкоголизма в Москве «Ультра» проводится качественно и эффективно командой квалифицированных наркологов с многолетним опытом работы.


OOO Оргизделия: Производство изделий из оргстекла. Изготовим карманы. подставки. ценникодержатели. стенды. короба. номерки. бейджики. трафареты. оргстекла на спецтехнику. Режем оргстекло по размеру заказчика.


Ремонт и отделка квартир в Москве и Московской области: Компания Ремонт для Вас в Москве и Московской области осуществляет квалифицированный ремонт и отделку любых помещений: квартир, офисов, дачных домов, коттеджей. Опытные специалисты нашей компании осуществляют разработку неповторимых дизайнов


Цены на элитную недвижимость. Вся информация в журнале TPM.Su!: Хотите больше знать об элитной зарубежной недвижимости? Значит наш журнал для Вас! Предлагаем Вашему вниманию журнал , посвящённый дорогой собственности в России и за рубежом - Top Property Magazine.


Поставка фармацевтического оборудования и оказание услуг: Поставка фармацевтического оборудования. Мы являемся официальными дистрибьюторами заводов-изготовителей технологического оборудования. Проведение валидации DQ/IQ/OQ/PQ.


Строительство и продажа недвижимости: Мы специализируемся на строительстве объектов недвижимости, включая индивидуальные проекты, виллы и крупные жилые комплексы.


Компания Империя. Рулонные жалюзи.: Все виды жалюзей любого цвета оптом и в розницу. Кроме того, у нас Вы сможете приобрести рольставни, автоматические ворота и окна ПВХ. Мы работаем как за наличный, так и за безналичный расчет.


MelindaMebel - мебель под заказ в Набережных Челнах, Нижнекамске, Елабуге, Татарстане: Мы занимаемся продажей фабричной мебели и производством качественной мебели под заказ по Вашему индивидуальному дизайну, производство которой осуществляется в соответствии со строгими стандартами каче


ЧП "АЛЬБАТРОСС Плюс" - Мои книги!: Сайт-магазин;книги написаны мной. Стихи "Родники любви"(274 стр. ); Повести и рассказы "Паруса надежды"(350 стр. ); Роман "Нас Небо обнимало облаками" (История моего курса Черниговское ВВАУЛ 1965-69г)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.