Каталог сайтов breack.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ТехПрофикс - ремонт бытовой техники, кофемашин, ноутбуков, телефонов  


 Сервисный центр ТехПрофикс всегда рад для своих клиентов! Мы - это любые услуги в области ремонта бытовой и цифровой техники. Производим ремонт такой техники, как утюги, кофемашины, парогенераторы, компьютеры, смартфоны, микроволновые печи, пылесосы, миксеры, увлажнители воздуха, мясорубки, стиральные машины, электрические плиты, кофеварки и многое другие. Также производим чистку ноутбуков по цене ниже чем у конкурентов. Мы работаем ежедневно с 10.00 до 20.00.


Адрес сайта: http://tehprofix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tehprofix.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2017-03-02 16:42:41





Популярные сайты:



Вызов медсестры на дом в Москве: Добро пожаловать в клинику «Plus Medical», где мы предоставляем профессиональную медицинскую помощь взрослым и детям удобным способом — на дому.


Изготовление дубликатов автомобильных и квартирных ключей в Сыктывкаре: В мастерской "МОЙ КЛЮЧ", изготавливаются копии автомобильных, квартирных и домофонных ключей для различных замков, по вашему заказу. Домофонный ключ изготовим с выездом к вашему подъезду, при вас.


Любые Пильные козлы легко выбрать на piher.com.ua: С 1957 Piher основывается на производстве зажимных инструментов. Наша продукция изготавливается из высококачественного материала и предназначены для профессионального сектора.


Асфальтирование в Москве: Асфальтирование и ремонт дорог в Москве и в Московской области по самым низким ценам на рынке. Ямочный ремонт дорог с большой гарантией на услугу. Строительство новых дорог с нуля под ключ.


по телефону: училище педагоги акушеры-гинекологи: Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ангарское медицинское училище, расписание занятий, специальности, фотогалерея, историческая справк


Print-styles: Типография полного цикла «Print–Styles» предлагает свои услуги в области производства рекламно-полиграфической продукции и гофроупаковке! Нашим приоритетом является качество и оперативность.


Вывод из запоя на дому в Выборге - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Выборге, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Выборге по низкой цене!


Детский сад №6 города Санкт-Петербурга: Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - Детский сад № 6 Приморского района г. Санкт-Петербурга. Адрес: 197343, Санкт-Петербург, ул. Омская, дом 25, литера А.


Милисток: Товары для охоты, товары для туризма, товары для рыбаков, товары для повседневного пользования, товары для дачи.


Сетка Ультрапро. Каталог на сайте: Шовные хирургические материалы и сшивающие аппараты - компания МедикалПрайм. Наша компания занимается поставками хирургических материалов Викрил Плюс и Викрил Рапид, Монокрил и Кетгут, Полигликолид и


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.