Каталог сайтов breack.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Дез-Служба Травля Уничтожение клопов, тараканов, блох, муравьев и пр  


 Профессиональная Дезинсекция - уничтожение тараканов, клопов, блох, клещей, муравьев, мокриц и пр. Дератизация - борьба с мышами, крысами. Дезинфекция автотранспорта и Дезинфекция помещений. Наши клиенты юр. лица (кафе, рестораны, гостиницы, столовые, офисы) и физ. лица (квартиры, дома, участки). Эффективное уничтожение тараканов и клопов с помощью профессионального оборудования и эффективных средств. Работаем по договору. Заключаем договора на Дезинсекцию, Дезинфекцию, Дератизацию на постоянное или временное обслуживание. Оказываем услуги уничтожения тараканов и клопов в максимально удобные для Вас сроки, даем гарантию и все необходимые документы. Подробнее о дезинфекции на нашем сайте.


Адрес сайта: http://dezinsekciyakrasnodar.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dezinsekciyakrasnodar.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2017-03-15 17:43:07





Популярные сайты:



Обслуживание, ремонт и чистка скважин на воду: Полное обслуживание скважин на воду. Обостройство скважин, установка кессона под ключ. Установка и замена насоса в скважине. Ремонт и чистка скважин на воду в Москве и Московской области.


Трансфер и туристические услуги в Грузии: Планируете самостоятельное путешествие в Грузию? Ищите выгодные предложения по трансферам или аренде автомобиля с водителем для поездок в самые красивые регионы Грузии? Мы рады Вам предложить воспользоваться нашими услугами.


Свадебная фотография. Искренне, честно, правдиво.: Искренние живые фотографии Вашего торжества! Летопись Вашей жизни. Эмоции на фотографии, энергия торжества, улыбки людей, а может и слезы радости! И не важно, разбираетесь Вы в фотографии или нет, важ


Онкология, похудение, воспаление, лечение, рак, без операции, потенция: Лечение и реабилитация без операции при онкологии; болезни сердца, легких, почек, мозга; различных воспалениях, опухолях, кистах; а также гинекология, травмы, ДЦП, астма, депрессия, нервы и бесплодие


По тел +7(843) 258-72-01 заказывайте: доставка шаров заказывайте на сайте!: Наша компания предоставляет услуги украшения воздушными шарами. Если вы хотите сделать оригинальный подарок за приемлемую цену, тогда не тяните и позв


ООО "КЛЕВЕРТЕНДЕР" ОКАЗЫВАЕТ УСЛУГИ ПО ТЕНДЕРНОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ: Полное тендерное сопровождение под "ключ", Форма 2 для аукциона, жалоба в ФАС, разработка Формы 2 для заказчика, обучение тендерных специалистов, подготовка документации пл 44-ФЗ и 223-ФЗ


Вскрытие Замков, Круглосуточно приедем за 20 минут!: Вскрытие Замков, Служба Вскрытия дверей - поможет Взломать, вскрыть замок в квартиру. Без повреждения. Замена замков в Москве. работаем круглосуточно. Вскрытие различных замков сейфов, Экстренное вскрытие замков автомобиля.


Срочный выкуп квартир и помощь в оформлении ипотеки: Агентство IDEA Estate - это полный набор услуг для быстрой продажи и покупки недвижимости в Москве и Подмосковье, в том числе срочный выкуп квартир и помощь в оформлении ипотеки.


Продается новый современный дом под Сочи: Новый, светлый дом (144м2) с прекрасным видом на горные вершины находится в тихом и уютном поселке Детляжка, в курортном Лазаревском р-не Большого Сочи Краснодарского края.


Прием и вывоз черных и цветных металлов "Фортуна Втормет": Прием металлолома в Симферополе дорого в пункте приема «Фортуна Втормет». У нас можно сдать лом металлических изделий по самым выгодным ценам в регионе! Оказываем услуги по бесплатному вывозу лома!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.