Каталог сайтов breack.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отель Марко Поло  


 Номера отеля оснащены сплит системами, холодильниками, душевыми кабинами, телевизорами. В номерах есть балконы. Кафе Марко Поло предлагает своим гостям комплексные обеды и ужины. Завтраки включены в стоимость. В отеле предоставляется бесплатный Wi-Fi, перед зданием — парковка авто. Во дворике отеля — бассейн с подогревом воды, шезлонги и веранда бара. Для детей — площадка-городок, детская игровая комната а так же анимационная программа. Дети до 3 лет проживают в номере с родителями бесплатно без предоставления места. По запросу может быть предоставлена детская кроватка.


Адрес сайта: http://anapa-marcopolo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта anapa-marcopolo.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2017-05-16 15:03:00





Популярные сайты:



Nanolux тепличные светильники - Профессиональное досвечивание: Nanolux светильники с ДНаТ, ДНаЗ и СМН лампами. Сделаем бесплатный расчет для освещения, Нанолюкс мировой бренд, с высоким освещенностью и надежностью, помогает в повышении урожай.


Дешево купить одноразовые впитывающие пеленки подгузники для взрослых: Интернет-магазин Pelenka.pro предлагает лучшие средства для гигиены животных и людей. В наличии одноразовые пеленки маленького и большого размера для животных, для детей, для родов и для других целей.


Гостевой дом Зеленоградск: Аренда номера в Зеленоградске август. Отдых на Балтийском море. Номера для аренды посуточно. Скидки при большой аренде. 3000 рублей сутки.


Изготовление сеток и каркасов из арматуры: Молодая развивающаяся компания изготовит любую металлопродукцию под заказ. Мы работаем с арматурой от 6, 5мм до 40мм. Мощность цеха позволяет обработать до 100 тонн металла в месяц. Наша работа-это Ваш успех! для нас нет неважных клиентов!


Частный пансионат для пожилых в Воронеже - дом престарелых ДоброДом: Частный дом престарелых в Воронеже «ДоброДом» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Воронеже по низкой цене!


Goodzont - производство зонтов на заказ: Производство рекламных и корпоративных зонтов на заказ. Односторонние и двусторонние зонты-трости, зонты-автоматы, детские зонтики. А также уличные зонты, палатки и тенты. Тираж от 1 экземпляра.


Криптовалюта: Новые горизонты инвестирования: Мы информируем наших читателей о развивающейся криптоэкономике с помощью высококачественной новостной журналистики и доступного и понятного контента. Мы создаём простые решения для гениальных идей.


Компания предлагает купить гриль-барбекю. Информация на Russpech.Ru: Компания предлагает услуги по строительству печей, каминов и барбекю для дачи и дома. Узнайте больше на сайте Russpech.Ru.


Изготовление вывесок по низким ценам: Изготовление вывесок по низким ценам. Изготовим фасадные и интерьерные вывески: объемные буквы, неоновые вывески, световые панели и лайтбоксы. Доставка и монтаж по всей России.


Станьте партнером компании JEUNESSE: Работа в новой крупной компании мирового уровня через Интернет, не выходя из дома. Работа с Jeunesse global имеет много преимуществ: удобный график особые условия для представителей (скидки, приятные бонусы)...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.