Каталог сайтов breack.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Составление сметных расчетов  


 Составление сметных расчетов:
1. Составление сметных расчетов на ремонтно-строительные работы
2. Составление дефектных ведомостей
3. Составление актов выполненных работ
4. Составление форм КС-2, КС-3
5. Проверка сметных расчетов и актов выполненных работ подрядчиков 6. Составление договоров с подрядными организациями 7. Расшифровка сметных расценок


Адрес сайта: http://smetaon72.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта smetaon72.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2018-02-01 12:08:46





Популярные сайты:



Рекламное агентство в СПб. Приведем клиентов сразу после запуска!: С помощью комплексного интернет-маркетинга внедряем эффективные решения, позволяющие достичь максимальных результатов! 100% окупаемость. Результат сразу после запуска. Гарантии в договоре!


Станок ЧПУ - фрезерный станок и лазерный резка: Компания станок чпу «CNC MACHINE» надежный поставщик, импортирующих в РФ фрезерные станки чпу и обрабатывающие центры и оригинальные запчасти


Магия денежная и любовная: Привлечение денег, заговоры на богатство, заговоры на деньги, снятие венца безбрачия, любовная магия, экстрасенсы России, денежные талисманы, обряды на деньги, эффективные заговоры на деньги, действенные заговоры на деньги


Салон «Премиум» - двери и напольные покрытия в Абакане: Нам важно, чтобы вы остались довольны результатом. Благодаря сотрудничеству с проверенными производителями, поэтому все товары в нашем каталоге имеют высокое качество и доступную стоимость.


Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области: Компания Магия Мебели предлагает своим покупателям качественную, комфортную и стильную мебель для любого интерьера помещения. Наши специалисты с экономят Ваши деньги, нервы и время, у нас вы найдёте широкий выбор качественных материалов для мебель


Частная психиатрическая клиника в Видном - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Видном со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Эксперт Ремонта: Ремонт электроинструмента, бензоинструмента и мототехники в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Возможен выезд за техникой и ее доставка. Работаем с физ. и юр. лицами.


Услуги юриста по гражданским и арбитражным делам: Юридические услуги по гражданским и арбитражным делам, сделки с недвижимостью, банкротство физических и юридических лиц, в г. Ростове-на-Дону и Ростовской области. Опыт работы 14 лет.


Вывод из запоя на дому в Красноярске - клиника Абсолют Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Красноярске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Красноярске по низкой цене!


Продажа стоматологической мебели, Бесплатный дизайн проект.: Наша компания поможете сделать Ваш стоматологический кабинет уникальным в Вашем собственном неповторимом стиле. Для Вас широкий выбор цветов и материалов, различные формы ручек, цоколь или ножки на выбор.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.