Каталог сайтов breack.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Покупаем катионит, анионит, сульфоуголь, активированный уголь  


 Покупаем активированные угли АГ3, АРВ, ОУА, ОУБ, АБГ, кокосовый уголь KEKWA 207 Куплю с хранения, нелеквид с ГРЭС, ТЭЦ, Котельных, а также с гос. резерва: 1) Катионит ку-2-8 а Так же Аналоги 2) Анионит АН-31, АВ-17-8 и другие 3) Сульфоуголь СК-1 БАУ, ДАК, АГ-3 4) Активированный уголь 5) Силикагель КСКГ, индикаторный 6) Кабрид кальция 7) Гидрохлорид кальция 8) Графит ГЛ-1 9) Синтанол АМЛ-10 10) Смачиватель ОП-10 ОП-7 11) Уранин А 12) Хлорамин Б 13) Эпоксидная смола ЭД-20 14) Этилцеллозольв 15) Нефтесорбент 16)А также импортные смолы Dowex, Amberlite, Purolite, Tulsion, Lewatit, и другие марки и Аналоги смол Звоните 17) Соду Каустическую Натр Едкий 18) Медный Купорос Владимир 8 (985) 333-48-49


Адрес сайта: http://zakup-himiya.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zakup-himiya.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2018-02-20 11:40:43





Популярные сайты:



Аренда квартир в Ялте. Отдых в Ялте.: В частном доме, представленном на сайте, вы можете снять наиболее подходящую квартиру. Заранее посмотреть фотографии, обстановку, узнать, что имеется внутри из необходимого вам.


CABALACCSESSORIES - производитель аксессуаров для мобильных устройств: CABALACCSESSORIES - европейская компания, созданная в 2003 году. Основным направлением стала разработка и продвижение качественных и надежных аксессуаров для мобильных устройств.


Проект Indiecamp.Ru: Unity создание игр: На нашем сайте найдете статьи по разработке игр и программированию, а также можете принять участие в платных или бесплатных курсах и тренингах - Indiecamp.Ru. Добро пожаловать!


Выкупаем станки по металлу б/у по всей России: Наша компания покупает б/у станки по металлу по всей России. Выкупаем металлообрабатывающее и кузнечно-прессовое оборудование заводов, предприятий и производственных организаций на свой склад.


AnyDaySoft - Интернет-магазин программного обеспечения: AnyDaySoft - Интернет-магазин программного обеспечения на каждый день! Основой смысл своей работы мы видим в том, чтобы сделать информационные технологии комфортной рабочей средой и раскрыть потенциал каждого человека.


bpconsulting.com.ua - услуги по разработке договоров ВЭД от профессионалов: Предлагаем свои услуги в сфере бухгалтерского и налогового учета, учета внешнеэкономической деятельности, управленческого учета, бюджетирования и бизнес-планирования, подготовки отчетности в соответст


Seven Pools - ремонт, строительство и обслуживание бассейнов и саун: Ремонт, обслуживание, проектирование и строительство БАССЕЙНОВ и САУН. Стильные джакузи. Современные стальные бассейны. Надежные сборные бассейны. Доставка препаратов по уходу за водой. Первоклассный декинг.


LOFT_PROEKT. Мебель ЛОФТ по фото и вашим размерам. Любая сложность: Автовская, 31 (м. Нарвская) LOFT_PROEKT изготовим нестандартную мебель в стиле #LOFT на заказ любого размера и сложности. Перегородки из металла и стекла на заказ (своя технология сварки и монтажа)


Столярный цех изготовит по эскизам заказчика мебель из массивов различных деревьев.: Столярный цех изготовит по эскизам заказчика мебель из массивов различных деревьев. Ясень, дуб, бук и многие другие породы станут незаменимым и надежным помощником в Вашем доме. Мы изготовим для Вас р


Всеволновые радиоприемники высокого качества: NovosibDX.Info предлагает лучшие радиоприемники всеволновые высокого класса купить Tecsun H 501x, Tecsun PL 990x, Tecsun PL 880, Tecsun PL 660, Tecsun PL 330, Tecsun S 8800, XHData D-808 и другие.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.