Каталог сайтов breack.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ангара - Клининговая компания  


 Клининговая компания «Ангара» приветствует вас! Наша компания может помочь вам в уборке офиса, квартиры или коттеджа. Виды работ: • Химчистка ковровых покрытий, ковров. • Химчистка мягкой мебели (диваны, кресла, матрасы и т. п. ) • Уборка после ремонта. • Уборка после строительных работ. • Генеральная уборка. • Ежедневная уборка. • Уборка после квартирантов. • Уборка после переезда. • Мытье лоджий, балконов, окон. Наш персонал, прошел специальное обучение и подготовку. Наши цены оптимальны для г. Новосибирска, для постоянных клиентов мы всегда рады сделать скидку.


Адрес сайта: http://angara-clean.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта angara-clean.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2018-03-22 09:55:49





Популярные сайты:



Продвижение услуг бизнеса в интернете по доступным ценам: Создание и продвижение сайтов, настройка и ведение рекламных кампаний, тотальное продвижение в Яндекс, SMM, SEO и др. Доступные цены, договор, рассрочка, эффективные решения от 5. 000 рублей


Стрижка собак в Домодедово, Видное, Подольск: Предлагаю Вам широкий спектр услуг для Ваших четвероногих любимцев у Вас на дому: стрижка собак различных пород, мытье с применением профессиональной американской косметики...


Travelata Домодедово - с нами МИР становится ближе!: Наша компания была создана опытными путешественниками, объездившими не один десяток стран, как результат их огромного желания разделить с другими страсть к новым впечатлениям в путешествиях и поиска того, что еще может предложить наша планета.


Атриум - полный цикл работы с вашей рекламой и торговым оборудованием: Наша компания предлагает полный цикл работы с рекламой и торговым оборудование в одном окне. От изготовления до установки и утилизации в любом городе России. Полное сопровождение на всех этапах.


Оценка квартиры с бесплатным предварительным расчетом в короткие сроки: Оценка недвижимости и движимого имущества, для разных целей. Расчет ущерба при пожаре, затоплении. Финансово-экономические экспертизы. Оформление ипотечных сделок. Оспаривание кадастровой стоимости.


Общение в Запорожье: Запорожский видео чат для знакомств и общения онлайн. Приватные и публичные видео трансляции. Чат бесплатный и без регистрации - просто заходите, вводите желаемое имя в чате и общайтесь. Множество инт


Конкурсы для педагогов. Публикации в СМИ. Олимпиады. Диплом по ФГОС: Журнал "Просвещение: педагогика и перспектива". Конкурсы для педагогов. Публикации авторских статей в СМИ. Олимпиады. Диплом по ФГОС. Новости образования. Подборка лучших занятий.


Медицинская техника от лучших российских и зарубежных производителей: Медицинское оборудование и изделия для мед. учреждений и др. организаций в наличии и под заказ. Облучатели-рециркуляторы. Светодиодные светильники Луч для ЖКХ. Офтальмологическое оборудование.


Сливы Телеграм - Слив фото шкур, видео телеграм, сливы шкур: Искал телеграм канал со сливами? Ты нашел лучший каталог со сливами разных тематик. Найти канал в этом каталоге для проведение хорошего вечера не составляет проблемы.


Вязаные штучки: Вязание крючком или на спицах для меня, пожалуй, самое любимое занятие. А когда другим людям, знакомым, друзьям что-нибудь понравится из моих поделок, для меня это становится большой радостью!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.