Каталог сайтов breack.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Федерация Кендо  


 Московская областная региональная спортивная общественная организация "Федерация Кендо"единственная акредитованая спортивная федерация по виду спорта Кендо в Московской области. Организация была создана для развития и популизация вида спорта Кендо в Московской области. Регулярно проводятся семинары и соревнования . Ведется набор детей и взрослых в группы занятия Кендо. Федерация Находиться в городе Подольске. Т. 89152865262 Александр.


Адрес сайта: http://mosobl-kendo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mosobl-kendo.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2018-05-15 14:46:50





Популярные сайты:



Ya-Foto.Ru: фотосъемка на свадьбу недорого. Профессионально!: Профессиональные свадебные фотографы Светлана и Алексей предлагают свои услуги в г. Москва. Фотосъемка свадеб и предсвадебных прогулок. Оперативная обработка всех фотографий. Ya-Foto.Ru


Хаусбботы Sea Voyager - VIP путешествия на воде: Новый тип хаусботов разрабатывался для любителей отдыха на воде с высокими запросами. Наши хаусботы имеют пространство загородного коттеджа, и мореходность яхты.


Вывод из запоя на дому в Раменском наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Раменском, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Раменском по низкой цене!


Фотограф в ЗАГС: Последнее время самая популярная услуга на свадебную фотосъемку это: «фотограф в загс или на час". Опыт с 2013 г. Знаю все тонкости съемки в ЗАГСах, их индивидуальные особенности и правила.


Очки оптом из Китая: Оптическая компания " Очки +/- " – очки оптом из Китая ochki-plusminus. ru и все что связанно с оптикой: готовых корректирующих очков, очковые линзы, аксессуары, футляры, салфетки, контейнеры и жидкости. Наша компания в оптическом бизнесе с 2009


Доставка продуктов с рецептами: “Ратату” - доставка продуктов с рецептами. Разнообразное меню и свежие продукты от проверенных поставщиков. Уникальные рецепты от наших Шеф поваров - каждый день!


Вышки ТУРА, в наличии доставка от 3 часов: Складная передвижная сборно-разборная строительная вышка тура ВСП 250 является многофункциональным сооружением и предназначена для проведения разнообразных работ - монтажных, отделочных, ремонтных.


Груминг студия. Зоосалон. Зоомагазин. Услуги для животных: Наш салон работает для тех, кто любит своих питомцев и всячески за ними ухаживает. Вам предложат сделать груминг собак и кошек с применением профессиональных средств, которые не вызывают аллергию, покраснение и жжение.


Мы предлагаем: оборудование для бани и сауны adult tube script free web adv: Ресурс Parogenvrn.Ru представляет Вашему вниманию изготовление парогенераторов серии ПК. Парогенераторы серии ПК подтвердили хорошее качество изготовления. Наши парогенераторы - это современное устрой


Торговля мясной продукцией: свинина, курица, говядина, утка, индейка: ООО ОРЕЛМЯСО ведет оптовую и мелкооптовую торговлю мясной продукцией: свинина, курица, говядина, индейка. 20 летний опыт работы в сфере поставок мяса. Приобретаем продукцию напрямую у производителя.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.