Каталог сайтов breack.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Гефест Проекция Краснодар  


 Сферы деятельности ГК Гефест Капитал – DIGITAL направления интерактивная реклама, проекционная реклама, голографическая реклама, застройка эксклюзивных выставочных стендов. проекции на стеклах, проекции на зданиях, У нас есть возможность сшивки и спарки неограниченного количества проекторов для сложных и неформатных инсталляций как внутри помещений так и на фасады зданий – 3D mapping, проекционная витрина, проекция на стекло, виртуальный промоутер, видео реклама, голографическая реклама, Гобо проекция (GOBO проекция). Голографическая реклама голографическая 3D пирамида, голографическая пленка, поливизор, туманный экран. собственное производство на основе запатентованных технологий


Адрес сайта: http://gefest-krd.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gefest-krd.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2018-05-30 10:53:52





Популярные сайты:



Компания Фотолайк: фотограф, Барселона: Фотографы компании проведут для Вас фотосъемки на Майорке или в Мадриде. Для Вас: рекламные проекты, фотосъемки love-story, детские съёмки, а также фотосессии для портфолио.


Продажа и установка радиаторов Rifar Monolit.: Биметаллический радиатор Рифар Монолит – это принципиально новый, запатентованный отопительный прибор компании «РИФАР» с особо высокими техническими характеристиками, отвечающими самым суровым условиям эксплуатации.


Правовой цент Ваш юрист: Правовой центр "Ваш юрист" оказывает гражданам помощь в разрешении семейных, трудовых, гражданских, жилищных споров (обращение в суд, работа с судебными приставами).


Натуральный-искусственный камень от Gralit: Искусственный гранит Gralit-высокотехнологичный материал, для изготовления изделий для дома, офиса, ресторана и т. д. Уникальная особенность – изделия целиком, состоят из искусственного гранита, без внутренних вставок из ДСП, фанеры и т. п.


Сухие строительные смеси, краска, герметик, стройматериалы оптом: Из дня в день мы снабжаем крупные строительные объекты качественным строительным материалом. Наш оптовый интернет магазин отечественных и импортных стройматериалов стал одним из магазинов, осуществляющих продажу оптом в Москве


Числовая игра Дони, российский аналог Судоку: Продаю авторское право числовой игры Дони, зарегистрировано в библиотеке Конгресса США. Дони - российский аналог Судоку. Развивает логическое мышление и учит быть внимательными. Разные степени сложности


Новосибирская Правовая Компания, юридические услуги: Качественная юридическая помощь бизнесу и гражданам. 20 лет опыта. Решаем сложные дела, нестандартный подход. тел. 8-383-227-96-88. Круглосуточно, без выходных и праздничных дней. Звоните!


Производство деталей трубопровода и металлоконструкций: Собственное производство; отводы ОСТ 36-20-77, ОСТ 34. 10. 752-97, тройники ОСТ 36-24-77, ОСТ 34. 10. 762-97, переходы ОСТ 36-22-77, ОСТ 34. 10. 753-97, заглушки АТК 24. 200. 02-90, АТК 26-18-5-93...


Vraime. Моноарабика – лучший выбор для истинных ценителей кофе.: Натуральный кофе в зернах Vraime, 100% Арабика. ° Наша специализация – производство моносортов арабики (в смеси используется только один сорт используемого зерна).


Магазин гироскутеров: Распродажа гироскутеров по низким ценам, в наличии 10, 10. 5 дюймов и новые поступления для зимы Zaxboard. У нас бесплатная доставка, гарантия на все товары 1 год, только надёжные и проверенные бренды. Действуют скидки!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.