Каталог сайтов breack.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Продажа электронный книг по правовой (юридической) тематике  


 В жизни всех граждан, возникают проблемы где без помощи профессионала- юриста никак нельзя обойтись. Проблемы возникают и в брачно- семейных отношениях; это расторжение брака, раздел имущества, алиментные обязательства супруга. Жилищные правоотношения; приобретение жилья в собственность в силу приобретательной давности, взыскание долгов, возмещение морального вреда, в связи с клеветой, причинением физического и морального ущерба. В административном и уголовное праве; жалобы на незаконные действия сотрудников полиции, на нарушения закона при ведении административного производства, на незаконные методы при следственных действиях. Разрешение вопросов в наследственном праве при споре наследников


Адрес сайта: http://magnat24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта magnat24.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2018-06-05 22:11:28





Популярные сайты:



Boldishev.Com: организация корпоративной вечеринки: Нужны услуги ведущего на праздник в Одессе? Мы предлагаем Вам следующие услуги: организация свадеб и юбилеев, ведение застолья ведущим, выступление саксофониста на торжествах.


NNNetwork - локальная сеть, телефония, интернет, администрирование: Проектирование, монтаж и настройка СКС/ЛВС в квартирах, офисах. Разработка, внедрение и сопровождение всех видов телефонии. Подключение к интернет. Решение проблем с вашей локальной сетью, интернетом, телефонией и оборудованием.


Маркетинговое агентство полного цикла | Честная реклама: Маркетинговое агентство полного цикла, предлагает услуги по продвижению бизнеса, товаров и услуг в сети Интернет. Создание и продвижение сайтов, развитие бизнеса в социальных сетях, сео оптимизация.


Купить мужские очки авиаторы. Доступные цены: Наша компания является собственником торговой марки и производителем коллекций солнцезащитных очков MSK Collection. Предлагаемая коллекция ориентирована на потребителей, которые выбирают современную о


Крем мгновенного действия instantly ageless: Вы хотите молодо выглядеть всего за 2 минуты . Теперь это доступно каждому , не важно кто вы : женщина или бабушка , дедушка или мужчина . Наш крем поможет вам сбросить половину вашего возраста практически моментально.


Лапароскопические операции хирург Терехин А. А.: Лапароскопические операции. Хирург Терехин А. А. Паховая грыжа. Пупочная грыжа. Послеоперационная грыжа. Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы. Ахалазия кардии. Онкологические заболевания желудка и толстой кишки.


Ремонт холодильников в Иваново: Ремонт холодильников в Иваново БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Сам лично поговорю с вами по телефону, сам лично приеду. Время работы с 8:00 до 20:00. Ремонт в день заявки в удобное для Вас время.


Интернет магазин профессиональной косметики Блеск: Пилинги, мезопрепараты, филлеры, ботокс для волос, корейская косметика, косметика для лица, солнце защитные средства и много другое. Вы можете приобрести в интернет магазине блеск.


Вывод из запоя в Сосновом Бору - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сосновом Бору, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сосновом Бору по низкой цене!


Raplit - Тротуарная плитка в Раменском от производителя: Raplit - одна из самых известных компаний в Раменском районе, производящая бетонные изделия много лет. Мы также оказываем ряд строительных услуг.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.