Каталог сайтов breack.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Алексей Пашкин помощь при разводе встречное исковое заявление  


 Алексей Олегович Пашкин - действующий юрист гражданской специализации. Работает в Ижевске. Ведение гражданских дел предполагает общение и с гражданами, и с фирмами. Работа с частными клиентами - это, чаще всего, семейные дела и жилищные дела: решение вопросов при разводах; споры о собственности и приватизации жилой площади, квартир, праве на проживание и регистрацию; составление наследства и дарения. Компаниям чаще требуются юридические услуги иного рода. Им нужен арбитражный адвокат и юрист, чтобы решить деловые споры в судебном или досудебном порядке. Нередкий случай - споры о признании договора незаключенным, оформление встречных исков и возражений на исковые заявления. Вся работа исполняется профессионально и ответственно. При необходимости, адвокат пользуется услугами экспертов, что гарантирует точное и всестороннее понимание обстоятельств и перспектив дела.


Адрес сайта: http://law-pashkin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта law-pashkin.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2018-06-08 13:20:14





Популярные сайты:



Перевод нотариус поселок Развилка: Московский центр переводов стремится к тому, чтобы сотрудничество было максимально выгодным. Мы располагаемся максимально удобно для клиента. Офисы нашей компании расположены практически по всей Москве и отдельные бюро переводов - в Московской област


Продажа и установка окон, дверей в Екатеринбурге: ОкнаДвериЕкб - продажа и установка окон и дверей в Екатеринбурге и Свердловской области. Пластиковые окна, алюминиевые окна, входные двери, входные группы, межкомнатные двери, премиум подоконники


Ферма Лунный кролик кролики, крольчата.мясо кролика , кролики мясных пород: Ферма Лунный кролик кролики, крольчата.мясо кролика , кролики , мясо кролика, кролики мясных пород, ризен , шиншил, бабочка, фландр, калифорниец, кролик, кролики, крольчата, кролики, крольчата, новоро


Увеличу поток клиентов бизнесу с помощью контекстной рекламы под ключ: Сделаю продуманный сайт на Tilda, в зависимости от Ваших потребностей. Профессионально настрою контекстную рекламу в Яндекс Директ на Ваш сайт. Увеличите доход от рекламы Вашего бизнеса на 200%.


Сеть домов престарелых в Ростове-на-Дону - пансионат Близкие Люди: Дом престарелых в Ростове-на-Дону и Ростовской области «Близкие Люди» предлагает свои услуги по уходу за престарелыми или больными людьми.


Китайский чай в Новосибирске: Мы предлагаем истинным Ценителям настоящего чая как популярные, так эксклюзивные и редкие сорта - жоугуй, да хун пао, габа, шуйсянь, пуэры и многое другое (атрибутика, посуда)


Индивидуальный Расклад таро или гороскоп: Хотите разобраться в своих отношениях, карьере или личной жизни? Я Мария, и я готова помочь вам с помощью расклада таро. Мои карты откроют для вас тайны вашего прошлого, настоящего и будущего.


Мы снижая себестоимость сохраняем высочайшее качество: Дизельное топливо ГОСТ, Печное. Своя АЗС. Работаем и доставляем круглосуточно. Парк более 20 бензовозов. Собственная нефтебаза. Логистика безупречная. Все виды оплаты, также принимаем картой на сайте.


Резьба по дереву в Саратове и Энгельсе на заказ: Заказать резьбу по дереву в Саратове и по всей России. Резные изделия любой формы и любой сложности. Резная мебель на заказ в Саратове, резные иконы, киоты. Качественно и быстро по доступным ценам со знанием своего дела.


Искусство. Антиквариат (картина), 1938 год: Искусство. Антиквариат. Картина (частная коллекция для продажи). Владимиров В. М. 1886-1969). Бахчисарай. Портал Демир-Капы, 1938. Холст, масло, 55 х 71.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.