Каталог сайтов breack.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Астрология, магия, непознанное»


Биоэнергетик-целитель Кичёва Валентина Владимировна  


 Биоэнергетик-целитель Кичёва В.В. Снимаю порчу(сглаз), работаю по фото. Убираю детский испуг(страхи). Сеансы на очищение(восстановление) энергетического поля человека. Лечебные сеансы на исцеление человека от болезней(недугов), только лично. Выездные сеансы(группа от 10 человек) Помощь в исцелении от многих болезней. Профилактические сеансы от инфарктов и инсультов. Убираю детские грыжи. Лечебные сеансы на позвоночник(грыжи, отложение солей ... )


Адрес сайта: http://xn----8sbfkarcpfc9e0bw0e2d.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----8sbfkarcpfc9e0bw0e2d.xn--p1ai


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2018-09-05 13:51:29





Популярные сайты:



ПриватБанк Кредитка универсальная банки: Приватбанк Кредитка Универсальная - пластиковая карточка, которой можно расчитываться в магазинах, сервисных предприятиях и получать наличные в банкомате или кассе банка. С кредитки Универсальной можн


Юридическое сопровождение бизнеса, договорная работа, судебная защита: Высококвалифицированные юристы с опытом работы в корпоративной сфере и сфере консалта с большим удовольствием окажут правовую поддержку организациям и гражданам по всем направлениям права. Профессионально, качественно, быстро.


Не отчаивайся - выход есть!: Центр социальной помощи «Поклонная гора» осуществляет деятельность по ресоциализации людей, имеющих зависимость


Проверка безопасности сайта: Проверка безопасности сайта: тестирование на проникновение; аудит исходного кода; анализ следов взлома; защита и мониторинг; нагрузочное тестирование.


Официальный сайт дверей DVER50.RU - большой каталог, цены от 2000 руб: Интернет-магазин входных и межкомнатных дверей от проверенных производителей, официальный сайт DVER50.ru Только качественная проверенная продукция по ГАРАНТИРОВАННО НИЗКИМ ЦЕНАМ.


Ритуальные услуги круглосуточно. Бальзамирование: РАБОТА СПЕЦИАЛИСТОВ: Бальзамирование услуга круглосуточно. Катафалк услуги перевозка умершего. Траурная музыка, к тому же дудук. Прокат палаток сразу же с готовой кухней. Кремация


ООО УНИКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ: Строительство из всех видов строительных материалов: дома, коттеджи, дачи, бани, беседки, малоэтажные строение. Продажа земельных участков. Архитектурное проектирование. Инженерные услуги.


Вывод из запоя на дому в Самаре наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Самаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Самаре по низкой цене!


Реклама на видео стойках: Уважаемый руководитель! Мы хотим предложить Вам, один из самых эффективных способов увеличения потока клиентов для Вашего бизнеса! Реклама на Видеостойках!


Земляные работы, услуги по копке траншей, коммуникации: Аренда бары, траншее копателей, земляные работы, прокладка инжинерных коммуникаций, рытье траншей, прокладка водопровода, газопровода, канализации, связи, электроснабжение.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.