Каталог сайтов breack.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Укладка напольных покрытий  


 Мы занимаемся укладкой напольных покрытий: линолеум, мармолеум, антистатический линолеум, спортивные покрытия, ковролин, ламинат. Подготовка основания :стяжка, наливные полы, укладка двп, дсп, osb. Сварка линолеума шнуром, холодная сварка стыков, укладка линолеума(мармолеума) с заводом на стену, монтаж плинтуса, монтаж коннелюрного плинтуса, В квартирах с мебелью-перестановка, разборка-сборка. Наши объекты: квартиры, офисы, коттеджи, образовательные и медицинские учреждения, магазины, торговые центры. Профессиональные консультации, с выездом на замер для подсчета материалов.


Адрес сайта: http://ukladkalinoleuma73.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ukladkalinoleuma73.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2018-10-15 10:17:04





Популярные сайты:



Личный массажист Вячеслав Ксензовский: Услуги частного профессионального массажиста в поселке Октябрьский. От классического до антицеллюлитного массажа. Лечение, профилактика, релакс для мужчин и женщин. Недорого и качественно.


ООО производственно-строительное предприятие ТеплоДомСтрой: Изготовливаем: Теплоблок, керамзитоблок полнотелый с облицовкой и пустотелый, шлакоблок, пескоблок, фундаментный блок, облицовочную плитку, облицовочный кирпич, тротуарную плитку, бордюр.


Электромонтаж в Днепропетровске, электрик, вызвать электрика, проектировани: Электромонтаж внутреннего и наружного электроснабжения и освещения в Днепропетровске Электромонтаж проводов, кабельных линий. Монтаж заземляющих устройств в Днепропетровске .


Внедрение систем управления для эффективной работы над проектами: Внедрение систем управления предприятием, моделирование и автоматизация бизнес-процессов для эффективной работы над проектами. Планирование и контроль сроков, генерация документов, база данных.


Стеклоград. Изделия из закаленного стекла и зеркал: Компания Стеклоград предлагает услуги по изготовлению и установке изделий из закаленного стекла и зеркал по индивидуальным размерам, в том числе - душевые перегородки, ограждения, скинали, стеклянные двери, перегородки и т.д.


Фабрика кухни Руссини - кухни на заказ: Мебельная фабрика «Руссини» изготавливает кухни на заказ. «Руссини» это качественная, надежная и экологически безопасная мебель для кухни. Ассортимент фабрики включает несколько каталогов кухни: классические кухни, кухни модерн и кухни премиум.


Ремонт обуви ремонт одежды: Мы всегда готовы предложить своим клиентам одни из лучших цен. Мы первые стали чинить то, от чего другие отказались. И мы действительно можем изменить стоимость услуги в Вашу пользу! Ремонт обуви ремонт одежды!!!


Поставка фармацевтического оборудования и оказание услуг: Поставка фармацевтического оборудования. Мы являемся официальными дистрибьюторами заводов-изготовителей технологического оборудования. Проведение валидации DQ/IQ/OQ/PQ.


Отделочный, экологичный материал для отделки фасадов: Фасадный, интерьерный отделочный, экологичный материал для отделки фасадов, жилых, нежилых помещениях, бань, саун, бассейнов. Материал состоит на 90% из фракций мрамора или кварца. t=-45 до +600 град


Кондиционеры и вентиляция в Щёлково все виды работ, продажа, гарантия: Проектирование, продажа, установка, ремонт и обслуживание систем кондиционирования и вентиляции в Щёлково, Московской области и Москве.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.