Каталог сайтов breack.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Fly Asic - проект по производству майнеров на SHA-256  


 Наша компания "Fly Asic" начала свою деятельность в 2017 году, на пике роста биткоина. Нашими инвесторами были вложены большие средства в организацию производства оборудования для майнинга. К концу 2018 года мы стали получать первые партии чипов от партнера из Китая на техпроцессе 7 Нм. Мы разработали и произвели отечественные асик майнеры FlyAsic B1 на 58 TH/s и FlyAsic Big на 217 TH/s, которые являются одни из самых энергоэффективных в мире! Покупая оборудование у нас Вы можете быть уверены в высоком качестве!


Адрес сайта: http://flyasic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта flyasic.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2019-01-23 09:58:12





Популярные сайты:



ecogarant-ooo.ru г.Москва вырубка кустарников: Производственная компания `ЭКОГАРАНТ` (ООО) образована в начале 2006 года. Основной задачей при организации предприятия являлось включение в реализацию Программы по улучшению экологического состояния


Все резинотехнические изделия. Доставка по России/ЭКО-РТИ-Холдинг: Резинотехнические изделия (РТИ), в том числе собственного производства, а также асбестотехнические изделия (АТИ) и комплектующие всегда в наличии на нашем складе. Доставка по России.


Туры по Индии тревел видео. Присоединяйтесь!: Karatzon Dream - сайт, посвященный тревел фотографии и видео работам. На сайте представлены фотографии Индии, Непала, Египта, и многих других стран. Вы можете присоединиться к нашим авторским турам ил


Тренажёр самоучитель по английскому языку на интерактивной платформе: 7 000 практических упражнений с авто-проверкой ответов + 4 режима тренировки слов. Более 600 интерактивных уроков по чтению, письму, аудированию, грамматике и словам. Прокачай свой английский!


Заказы с объемами работ для строительных и проектных компаний.: Компания СтройВсёПодряд занимается поиском объемов для строительных, проектных и инженерных компаний. Горячие обработанные заявкии заказы на строительные и инженерные работы.


Сеть домов престарелых в Новосибирске - пансионат для пожилых ДоброДом: Частный дом престарелых в Новосибирске и Новосибирской области «ДоброДом». Услуги по уходу за престарелыми людьми. Звоните в дом престарелых и запишитесь на экскурсию в наш пансион.


Если пульт Ваш занемог, добро пожаловать в PultLog!: Мы продаём пульты дистанционного управления (ПДУ) для телевизоров, домашних кинотеатров, DVD-плееров, автомагнитол и другой техники. Большой выбор. Низкие цены. Гарантия качества.


Металлическая мебель от производителя: Мы разрабатываем и продаём качественную специализированную мебель, охватывая цикл - от задумки нового изделия до его доставки к покупателю.


Магазин МебельВсемРу: дешевые диваны и кресла: Мебельный интернет магазин от фабрики недорогих диванов и кресел - МебельВсем - предлагает для дома и офиса дешёвую, но надёжную мягкую мебель на каждый день: диваны аккордеон, книжка, кресла кровати


Химчистка от 300Р/шт. Генеральная уборка от 100Р/м2. Работаем 24/7: Основные виды работ с выездом по Москве и МО химчистка дивана, химчистка матраса, химчистка штор, химчистка ковровых покрытий, химчистка стульев/кресел ,генеральная уборка


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.