Каталог сайтов breack.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Карьеры России. Отраслевой портал и коммерческая площадка  


 Специализированный информационный портал и коммерческая площадка "Карьеры России" https://www.karyer.info/ На данной площадке Вы сможете добавить данные о своем карьере или предприятии, разместить объявление о покупке или продаже карьера, найти надежного подрядчика или осуществить поиск инвестиций. Аудитория нашего сайта- это специалисты, собственники и руководители карьеров и горнодобывающих компаний России, руководители сервисных и подрядных компаний горнодобывающей отрасли, инвесторы и бизнесмены. То есть те люди, которые напрямую решают вопросы о покупке или приобретении продукции или услуг. Новости отрасли, каталог компаний, инвестиции, покупка и продажа карьеров и месторождений.


Адрес сайта: http://www.karyer.info

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.karyer.info


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2019-01-24 10:40:54





Популярные сайты:



Студия флористики Дуэт свадебные аксессуары ручной работы оформление зала: Ижевская студия свадебной флористики: все для красивой свадьбы. Оформление и украшение свадебных и банкетных залов, автомобилей. Составление тематических букетов (букета невесты, свадебных цветочных к


Техника для дома и дачи! Акции и скидки! Низкие цены!: Мы интернет-магазин бытовой техники для дома и дачи! При обращении к нам, остальные магазины Вам будут уже не интересны, даем конкурентные цены на товары!


Реалистичные силиконовые куклы для секса на любой вкус: Куклы для секса на любой вкус! Купите куклу Вашей Мечты! Анонимность заказа! Помощь эксперта! Китайские и европейские модели любого роста и телосложения! Предпросмотр образца куклы в г. Тула!


Профессиональное лечение алкоголизма и наркомании - РЦ Свобода: Анонимное и комплексное лечение наркомании, алкоголизма и игромании в Ставрополе и крае В нашем наркологическом центре созданы все условия для продуктивного лечения и комфортного проживания.


Центр переводов Москва район Митино: Мы пытаемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту, поскольку понимаем, что довольный клиент является постоянным. Если вы хотите заказать большой объем текста, то в таком случае мы готовы предоставить вам несколько наших специалистов, которые


Продажа светодиодных модулей для производства наружной рекламы: Компания «Высота» - ваш надежный поставщик светодиодной продукции– светодиодные модули, светодиодные ленты, блоки питания, светильники, прожекторы, контроллеры и многое другое.


Гузев и Ко гнб ижевск фундамент цена: Строительная компания `Гузев и Ко`. Три направления нашей работы: строительство фундаментов, горизонтальное направленное бурение, аренда спецтехники для строительства. Мы строим фундаменты для домов ,


Новостройки Новосибирск: Лучшие застройщики Новосибирска. Квартиры для жизни и инвестиций. Актуальный каталог новостроек Новосибирска. Прием заявок 24/7. Подберем варианты в течение дня. Полный цикл сделки. Комиссия - 0%.


Крейт - крупнейший производитель корсетов, бандажей, медицинского белья: Крупнейшее медицинское научно-производственное предприятие КРЕЙТ предлагает: ортопедическую продукцию, медицинское белье, бандажи и корсеты, фиксаторы суставов и товаров для реабилитации


Фотоловушки Филин для охоты и охраны: Фотоловушка ФИЛИН незаменимый наблюдатель за диким животным миром и охраной от непрошеных гостей. Используется охотниками и для охраны частной собственности. Снимает фото и видео днем и ночью.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.