Каталог сайтов breack.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Проектирование карьеров и горных производств  


 ООО "ДОРГЕОПРОЕКТ" г. Москва- cпециализированная инжиниринговая компания по проектированию карьеров и горных производств для нужд промышленности нерудных строительных материалов, горнодобывающего сектора, дорожного и транспортного строительства. Предлагаем лучшее соотношение цены/качества. 100% ответственность за результат. Работаем по всей России. Проектирование карьеров, технический проект разработки и рекультивации месторождения, проект разработки карьера, проектирование горных работ, проектирование карьерных и технологических автодорог, проект разработки месторождения песка, щебня, гравия, геологоразведка и маркшейдерия.


Адрес сайта: http://www.dorgeoproekt.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.dorgeoproekt.com


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2019-01-24 14:54:58





Популярные сайты:



Ремонт стиральных машин в Евпатории: Ремонт стиральных машин в Евпатории и Сакском районе. Диагностика и ремонт любой сложности. Вызов мастера на дом. Пенсионерам и многодетным семьям скидки Качественно и быстро. Без выходных дней.


МирЭхолотов - эхолоты, навигаторы, картплоттеры, подводные камеры!: МирЭхолотов интернет магазин качественной электроники для рыбалки и охоты, а так же для туризма. Весь товар официальный с гарантией от производителя. Постоянно проходят акции со скидками до 20%. Все новинки в эхолокации найдете у нас.


Монтаж в Дубоссары: На нашем сайте Вы найдете полезные статьи обо всем, что касается ремонта и строительства. Доска объявлений. Тендеры на ремонтные и строительные работы. Каталог строительных организаций


Зарубежная недвижимость в Турции: Foreign Real Estate – ваш проводник в мире иностранной недвижимости, предлагая обширный выбор объектов на престижных морских курортах по всему миру.


Эффект ботокса всего за 10 минут в день!: Иновационная продукция премиум-класса прямо из Кореи. Функциональное косметическое средство двойного действия с водой из цветов камелии улучшает тон кожи, уменьшает морщины и подтягивает овал лица.


Компания Контактор-М: переключатели ПК 12-822. Контакты: (343) 382-06-08: У нас Вы сможете купить переключатель крестовой ПК 12. Kontaktor-M.Ru. Осуществляем доставку. Высококачественная продукция, персональный подход к каждому покупателю. Контакты: (343) 382-06-08.


Салюты и фейерверки по низким ценам. Большой выбор! / WAUWAU.RU: Салюты и фейерверки по низким ценам. Промокоды, акции и распродажи. Скидка месяца. В ВАУВАУ.РУ есть все, что вам нужно, чтобы сделать ваше особое событие по-настоящему незабываемым.


Справочник компаний Списокфирм: Каталог организаций России и стран СНГ. Организации распределены по городам, категориям и подкатегориям. Справочник предлагает удобный поиск, фильтрацию и продвижение для вашей организации.


Гадания Гороскоп Нумерология Астрология онлайн бесплатно: Бесплатные онлайн гадания, гороскопы, нумерология и астрология. Прогнозы на будущее, сильные и слабые стороны, советы и рекомендации от профессионалов. Узнайте больше о своих возможностях.


Купить букет в Москве. Доставка бесплатно!: Фото готового букета перед доставкой. Опоздаем или несвежие цветы - вернем деньги! Бонусы за покупки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.