Каталог сайтов breack.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Как пройти собеседование. Подробнее на Olga-A-Bodrova.Com  


 HR эксперт, консультант по управлению персоналом, бизнес тренер и карьерный коуч в Москве, Olga-A-Bodrova.Com. Помощь в организационном развитии компании, реализация проектов в области управления персоналом. Обучение и передача опыта, проведение семинаров и стратегических сессий. Бизнес обучение HR-сотрудников и руководителей компаний. Менторинг руководителей. Программы развития руководителей. Помощь эксперта в сфере управления персоналом и организационного развития. Помощь при интеграции и оптимизации персонала. Экспертная поддержка бизнеса при приобретениях, слияниях, поглощениях компаний, реструктуризации. Поддержка компаний в области управления персоналом, руководство и реализация HR-проектов, профессиональное развитие руководителей, развитие их управленческих навыков. HR interim manager. Оценка эффективности результатов работы персонала. Карьерное консультирование в Москве.


Адрес сайта: http://olga-a-bodrova.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта olga-a-bodrova.com


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2019-01-25 21:39:45





Популярные сайты:



Демонтаж домов, сооружений, фундаментов: Демонтаж загородных домов, коттеджей, квартир, сооружений, фундаментов, заборов в Москве и Московской области с вывозом мусора за один день, от 17000 руб.


Animalface.Ru - сайт поиска пропавших животных. Сведения о вакцинации: Основное направление базы Animalface.Ru - ведение, учет и поиск данных как о чипированных животных, так и о потерянных или найденных в России, странах СНГ и Европе. Гарантируем достоверность данных.


Монтаж водоснабжения и отопления | Сварочные работы: Качественные услуги по отоплению, водоотведению, канализации, котельным и сварочным работам, а также водоочистке


Fun JoY - Веселая Радость - волшебный мир игрушек и детских товаров: Игрушки и товары для развлечения ищите в нашем магазине! В подарок детям, огромный выбор: конструкторы, р/у игрушки, машинки, самолеты, модельки, мягкие игрушки и много много еще - заходи! =)


Кровля, фасад, терраса, забор! Бесплатный расчет, доставка, монтаж!: Торговля кровельными материалами: металлочерепица, гибкая черепица; фасадными: сайдинг, фасадные панели;для забора:металлический штакетник, профнастил;террасная доска дпк, террасная доска из лиственницы


Частная психиатрическая клиника в Видном - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Видном со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Смысловая - креативная фотография: Организовываем и проводим фотосъёмку в студии, на природе, в офисе и на дому. Тщательно готовим каждую фотосессию подбирая места и образы. Во время съёмки помогаем с позированием, генерируем эмоции.


Водопонижение установка вакуумного водопонижения УВВ 3а-6км: Изготовление установок строительного вакуумного водопонижения УВВ-3А-6КМ (предназначение для осушения грунтов), производство спиральных иглофильтров ФСК. Гарантия...


Аренда шатров тентов. Кейтринговые услуги.: Аренда итальянских, быстровозводимых шатров для свадеб, корпоративов, рекламных компаний и др. мероприятий на открытом воздухе. Прокат мебели, пуфиков, полов. Прокат звукового и светового оборудования. Доставка, монтаж шатров, демонтаж шатров.


Ингода - торг: ОДО "Ингода-торг" является производителем и продавцом в Белорусии светодиодных дорожных знаков хорошего качества, прицепов прикрытия и сопутствующих товаров для дорожной безопасности и обслуживания дорог.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.