Каталог сайтов breack.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Пхеньянский Институт вышивки  


 Для заказа картины Вам достаточно предоставить изображение в электронном виде с указанием желаемых размеров. После этого, в Институте будет произведён расчёт работы: определена стоимость и сроки изготовления. В зависимости от размеров и сложности заказанной картины сформируется её цена. При достижении договорённости и оплаты аванса, заказ поступит в исполнение. Срок изготовления – 1, 5-2 месяца с учётом доставки. Вышитая вручную картина может служить прекрасным подарком, а в интерьере вашего дома она будет не только постоянно радовать вас своим мастерством исполнения, дарить тепло, вложенное в неё руками и душой мастериц-вышивальщиц, но и постоянно расти в цене.


Адрес сайта: http://severkor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта severkor.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2019-01-27 11:22:36





Популярные сайты:



Трансфер и туристические услуги в Грузии: Планируете самостоятельное путешествие в Грузию? Ищите выгодные предложения по трансферам или аренде автомобиля с водителем для поездок в самые красивые регионы Грузии? Мы рады Вам предложить воспользоваться нашими услугами.


где Продажа тягач Ульяновск: "Ульяновск-Скан" — является официальным дилером шведского концерна Scania. Scania — ведущий производитель тяжеловозных грузовиков, городских и туристических автобусов, а также промышленных и судовых д


Фасовка сыпучих продуктов в мешки и биг-беги. Мобильная установка: Фасовка сыпучих продуктов в мешки и биг-бэги, мобильное оборудование, выезд по всей России. Производство мобильного оборудования для фасовки сыпучих продуктов в мешки. Фасовка зерна в мешки.


ПСИХОЛОГ Гришина Оксана Личный: Личный и семейный психолог в Иркутске. Эффективно и доступно помогаю решить проблемы в личной жизни, преодолеть семейные кризисы, найти взаимопонимание с детьми, родителями и коллегами.


Универсальный рынок товаров и услуг: На ЯРГО можно открыть полноценный интернет магазин внутри платформы, а так же создать свою собственную онлайн запись и записывать своих клиентов с мгновенным уведомлением в Telegram.


Имплантация у станции метро Свиблово: Проект `СТОМАТОЛОГИЯ РЯДОМ С ВАМИ` это ресурс где любой человек может позвонить и подобрать для себя с учетом своих пожеланий и возможностей, хороших высококвалифицированных специалистов - стоматолого


Компания Терем: строительство бань. Контакты: 8 (812) 941-57-30: ПК Терем специализируется на строительстве деревянных домов в Санкт-Петербурге. Мы занимаемся строительством бревенчатых и брусовых домов под ключ. Строим бани, дачи, хамамы.


контейнеры под оборудование: Компания Refstars новая на рынке контейнеров и нацелена на долгосрочное сотрудничество с клиентами. Мы находим индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши клиенты всегда остаются довольными качество


Живая рыба осетровых пород: Фермерское выращивание осетровых видов рыб без ущерба для природы. Наша компания постоянно развивается и растет.


Все в одном. Азбука для начинающих. Компьютер для пенсионеров.: Подробное изучение компьютера от "А" до "Я". Работа с дисками и построение файловой структуры в компьютере. Выбор и установка необходимого минимума программ. Знакомство с антивирусом, лечение и очистка компьютера от всего не нужного...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.