Каталог сайтов breack.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Зеркала, зеркальные панно, душевые кабины...  


 Наша компания "МИКС ДИЗАЙН" предоставляет услуги по изготовлению зеркал, зеркальных панно, стеклянных душевых перегородок, кухонных фартуков (скинали), перегородок в дом или офис из безопасного (каленого) стекла, полок, столешниц и других элементов декора. По желанию заказчика на изделие наносится рисунок или сплошное покрытие элемента по шкале RAL, пескоструй, травление. Используемая нами фурнитура как отечественных так и зарубежных производителей позволяет изготовить большинство как индивидуальных проектов так и дизайнерских решений. Гарантия на предоставляемое нами изделие и монтаж по умолчанию 2 года. Мы работаем на результат!


Адрес сайта: http://mirrorbuy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mirrorbuy.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2019-02-19 11:20:28





Популярные сайты:



Лучшие в производстве и обшивке лестниц всех типов и сложности: Эксперты в проектировании и изготовлении лестниц любой сложности из дерева, металла. Из ваших пожеланий мы создадим проект. Вместе выберем готовый дизайн, наши инженеры помогут сделать его уникальным


Аварийное вскрытие Авто, Дверей, Гаражей: Открываем замки любой конфигурации и любого типа, без повреждений двери. Вскрытие автомашин отечественного производства и иномарок в Саратове, Энгельсе и Саратовской области без царапин, повреждения стекол и уплотнителей автомобиля


Лагерь для детей: Максимум - это современный летний лагерь, где дети по-настоящему отдыхают! Много моря, общения, комфортно и чисто, весело и интересно!


Посуточные квартиры без посредников - Apart Royal Красноярск: Дизайнерские квартиры посуточно с высоким качеством сервиса. Фото и видео каталог. Онлайн бронирование, онлайн оплата. Бесконтактное заселение. Бесплатная отмена. Поддержка 24/7. ЭДО, УСН 6%, НДС нет


Изготовление мебели на заказ: Делаем мебель по индивидуальным размерам. Кухни, шкафы, тумбы, комоды, корпусная мебель, панели и многое другое. Только качественные материалы и комплектующие. Москва и Московская область.


Продажа Станков Лазерной Резки металла и труб: Компания «laserpromteh» — продаёт станки лазерной резки и комплектующие к ним по России и в страны СНГ. Купите станок лазерной резки «QUASAR», и мы доставим, установим и запустим его вам бесплатно.


Частная психиатрическая клиника в Тюмени - "Забота": Современная психиатрическая клиника в Тюмени со стационаром «Забота» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Компания Терем: строительство бань. Контакты: 8 (812) 941-57-30: ПК Терем специализируется на строительстве деревянных домов в Санкт-Петербурге. Мы занимаемся строительством бревенчатых и брусовых домов под ключ. Строим бани, дачи, хамамы.


ООО «Щит» ...: ООО «Щит» — компания, занимающаяся предоставлением услуг по монтажу, техническому обслуживанию, технической поддержке и ремонту систем видеонаблюдения, пожарной сигнализации, охранной сигнализации, систем контроля доступа.


Газовский завод металлоизделий ФОРВАРД-МЕБЕЛЬ: Основания, металлокаркасы и комплектующие для производства мебели. Ортопедические основания для кроватей, механизмы подъёма, механизмы трансформации для столов-трансформеров, механизмы трансформации для диванов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.