Каталог сайтов breack.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Музей из Лего POLEKON  


 Все экспонаты музея выполнены из оригинальных деталей Лего, но это не наборы из магазина! Они абсолютно уникальны! Экскурсовод открывает крыши у Замков и Дворцов, рассказывает истории про жителей Города Будущего и показывает двигающиеся элементы Техники. Экскурсия длится 40 минут, но пролетает незаметно, на одном дыхании! А ждать начала экскурсии не нужно - можно присоединиться к ней в любой момент и просто пройти весь круг с любого места. А после экскурсии посетители сами строят из Лего в игровой комнате. Среднее время посещения музея - 1-2, 5 часа.


Адрес сайта: http://polekon.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта polekon.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2019-04-10 19:34:11





Популярные сайты:



ООО ЭКО - Содействие - изготовление пеллет, брикетов, щепы копчения: ООО "Эко -Содействие" –современное производственное предприятие, представляющее на рынке продукцию и услуги в области биотоплива. Компания занимается изготовлением березовых дров, евродров, брикетов, пеллет и щепы для копчения.


Милисток: Товары для охоты, товары для туризма, товары для рыбаков, товары для повседневного пользования, товары для дачи.


«Гарант-Сервис» ПВХ Алюминиевые окна, Настенные Кондиционеры в Москве: «Гарант-Сервис». Пластиковые Алюминиевые окна по ценам производителя с Установкой. Продажа Кондиционеров с Установкой. Отделка Балконов и Лоджий внутри и снаружи. Всё под ключ по низки ценам в Москве!..


Выполнение инженерных изысканий в короткие сроки и качественно: Выполняем инженерные изыскания для строительства: геодезические; геологические; экологические; гидрометеорологические. Производим геодезические работы: исполнительная съемка, мониторинг осадки и др.


Заработок на новогодней франшизе: Новогодняя франшиза именного видео поздравления от Деда Мороза или как заработать на новогодние праздники.


МобТелКом: МобТелКом. Мы рады приветствовать Вас в нашей компании! Мы занимаемся оптовой и розничной продажей китайских сотовых телефонов. Оптовые продажи телефонов и цены оговариваются отдельно.


Мы предлагаем: лучшие предложения за границей: Компания Perfect Service Group - это специализированная маркетинговая группа, которая была создана с целью предоставления комплекса услуг в сфере туризма, недвижимости, инвестиций, рекламы. Наш коллек


ЛАКшери Nail-V - Все для наращивания и дизайна ногтей: Nail-V - Гель лак, акрил и сопутствующие материалы. Оборудование и инструмент для маникюра, наращивания и дизайна ногтей. Волосы для наращивания. Огромный выбор, гарантированное качество, интересные цены!


Прфессиональный и качественный ремонт душевых кабин и джакузи: Профессиональный и качественный ремонт и обслуживание европейской сантехники, душевых кабин, гидромассажных ванн, термостатических смесителей и встроенных инсталляций унитазов


смотреть онлайн: Смотреть видео фильмы онлайн никогда не было настолько легко и к тому же бесплатно и даже без регистрации. Мы сделали возможным не только просмотр фильмов в онлайн режиме, без СМС сообщений и регистра


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.