Каталог сайтов breack.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Онлайн-курс китайского языка для малышей с рождения до 5 лет  


 Онлайн-курс китайского языка для малышей с рождения до 5 лет. Автор - чемпион мира по китайскому языку, посол китайского языка в мире Анна Кузина. Уникальный курс, одобренный преподавателями ведущих вузов России и Китая. Занятия проходят в игровой форме с девочками-близнецами. От родителей не требуется ни знания китайского, ни особых усилий. Всего 15 минут в день, интернет и хорошее настроение!


Адрес сайта: http://twinschinese.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта twinschinese.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2019-05-16 11:44:47





Популярные сайты:



Профессиональное наращивание ресниц: Профессиональное наращивание ресниц. С нашей помощью твой взгляд станет выразительным, эффектным и изящным. Мы скорректируем особенности и подчеркнем достоинства твоих глаз.


Клиника ЕВРОПА - врачи, стоматология и косметология в одном месте!: Европа – современная многопрофильная клиника, в которой можно быстро и комфортно получить качественные медицинские услуги. Консультации врачей, анализы, более 50 видов УЗИ, стоматология, косметология


Разработка сайтов под ключ. UI/UX дизайнер: Создание сайтов на Тильде под ключ- сайт визитка, лендинг, многостраничный сайт, сайт каталог товаров, интернет магазин. Поддержка, ведение сайтов, наполнение товарами. Продвижение сайта.


Щенки Мальтипу от заводчика напрямую! Бережная доставка по миру: Породистые щенки напрямую от заводчика. Мы очень тщательно подходим к подбору пар, ведем разведение основанное на эксклюзивных качественных производителях импорт Китай и Корея.


Клининговая компания MakabyСlean: Клининговая компания «MakabyClean» занимаемся профессиональной уборкой жилых и коммерческих помещений любой сложности. Так же мы моем окна и витрины, делаем химчистку мебели и ковровых покрытий.


Теплообменники для бассейнов для дачи Полтава: ART-POOLS - Цены на бассейны от Производителя. Купить бассейн в Днепропетровске. Мы более 10 лет производим стекло волоконные бассейны. Работаем во всех городах Украины. Выезжаем и устанавливаем ст


Клиника Остеопатии Лекарь: Клиника остеопатии и восстановительного лечения «Лекарь» находится в центре Санкт-Петербурга. У нас принимают только сертифицированные специалисты. Подробнее у нас на сайте.


Проектирование противопожарных систем!: ГАРАНТПОЖСЕРВИС - проектирование систем пожарной безопасности. Качественно, быстро, цены лучше чем у конкурентов.


Услуги по гаданию. В помощи семейных ситуаций: Сильнейшая потомственая провидица ясновидещая гадалка с уникальным даром от бога! Специалист магии и эзотерика!ПОМОГУ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ, исправить проблемы настоящего!


Kluuuubnika Нижнее белье Купальники в Красноярске Большой ассортимент: Комплекты Нижнего белья, Купальники, Пижамы, халаты, Сорочки, портупеи, гартеры, аксессуары в наличии, Размеры XS-XL, Большой ассортимент В Красноярске, Гибкая система скидок.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.