Каталог сайтов breack.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Иридодиагностика здоровья домашних животных не выходя из дома  


 Пэт-иридология — новая наука, которая дает информативное руководство по поддержанию здоровья, путем изучения и анализа радужной оболочки глаз собак и кошек Анализ радужной оболочки проводится с помощью эксклюзивной компьютерной программы. По результатам иридодиагностики Вы получите: - анализ функционального состояния внутренних органов и выявление отклонений в их работе, на которые нужно обратить внимание; - состояние обменных процессов; - признаки наличия наследственных предрасположенностей к заболеваниям отдельных органов вашего домашнего животного; - индивидуальные рекомендации по выбору БАДов и витаминов, которые будут максимально полезны вашему питомцу.


Адрес сайта: http://diagnostikapoglazam.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта diagnostikapoglazam.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2019-05-20 22:40:12





Популярные сайты:



Металлоконструкции и металлоизделия в Пятигорске и КМВ под ключ: Производим металлоконструкции и металлоизделия под ключ. Лестницы, ограждения, ворота, решетки на окна, навесы, двери. Изготовление в г. Пятигорск. Работаем по всем Кавказским Минеральным водам (КМВ), в Кабардино-Балкарии-КБР...


Строй Дворик: Наш интернет магазин строительных материалов Строй Дворик в Москве предлагает товары с соответствием ГОСТ. Получите консультацию у человека, опытного в строительных вопросах.


Интерент магазин Арсенал Климата: Купить кондиционер с установкой в Севастополе! Отечественный климат не всегда может порадовать ровными и комфортными для человека температурами, и летняя жара, приходящая на смену холоду, может стать серьёзной проблемой!


Штукатурка стен и механизированная стяжка пола: Механизированная стяжка пола в Самаре на немецком оборудовании. Механизированная штукатурка стен в Самаре. Делаем идеально ровные полы и стены в жилых, общественных и коммерческих помещения в Самаре.


Танцевальное шоу на заказ. Для любого события! Авторские костюмы: Более 40 постановочных номеров! Подберем программу под тематику мероприятия. Более 30 лет работы в сфере танца Перьевые и светодиодные костюмы. Отличные внешние данные артистов. Большой коллектив.


Центр Акушерства и Гинекологии в Филевском Парке: Широкий спектр услуг для женского здоровья: гинекологи, акушеры, эндокринологи, стоматологи, УЗИ всех органов и систем, анализы любой сложности. Врачи высших категорий. Работаем без очередей!


Предлагаем купить компрессор Abac Micron. Цены указаны на сайте.: Поставка товаров и промышленного оборудования для производства и очистки сжатого воздуха торговой марки Abac. Компания Компрессор ПК осуществляет поставки оборудования производителя Abac на территории


На сайте АПтекст: seo копирайтинг, качественно.: Эффективные студийные тексты для сайтов, интернет-магазинов, соцсетей от 60 грн. Комплексное контент-сопровождение в интернете с возможностью привлечения дизайнеров, верстальщиков, seo-специалистов. S


Перевезти лежачего больного, вызвать платную скорую помощь: Платная скорая помощь в Москве и области. Перевозка в регионы с врачом, на специализированном транспорте. Перевезти лежачего больного


Профессиональное проектирование отопления и вентиляции: Мы группа проектировщиков фрилансеров занимаемся проектированием систем отопления, вентиляция, кондиционирования, водоснабжение и канализация для зданий различной функциональностью от коттеджей до производственных зданий.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.