Каталог сайтов breack.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Компания ДемонтажМеталлСервис - все виды демонтажных работ  


 Оказываем все виды демонтажных работ, любой сложности, "под ключ"! Основным направлением Компании, является - Демонтаж металлоконструкций, резка металлолома. Мы предоставляем следующие виды услуг: - Демонтаж (снос) зданий, сооружений, построек; - Демонтаж металлоконструкций; - Демонтаж (резка) металлолома; - Демонтаж квартир; - Демонтаж домов, ветхих строений; - Демонтаж заводов, предприятий, цехов, промышленного оборудования; - Демонтаж ангаров, складов, ферм и др. - Покупка (скупка) лома черных и цветных металлов (от 10 тонн); - Утилизация и резка Транспорта (авто; спецтехники; ж/д и с/х техники, водных и воздушных судов) ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ!


Адрес сайта: http://www.demmetservice.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.demmetservice.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2019-05-22 11:00:35





Популярные сайты:



Перевод текста район Митино: Московский центр переводов работает на рынке переводов c 1997 года, и уже более 10 лет важное место в нашей работе занимает сотрудничество с ведущими российскими и зарубежными промышленными предприятиями.


Выбери себе лучшую эскорт модель в Санкт-Петербурге: Эскорт услуги с красивыми моделями в Санкт-Петербурге для ваших встреч и мероприятий. Выбери лучших моделей и получи незабываемые впечатления. Безопасный формат общения, большой каталог моделей.


Театр Образ - актерские курсы руководителям: Мы единственная театральная школа в России, Украине и Белоруссии, которая работает по системе М. Чехова. Задача театральной школы - с помощью традиционных актерских дисциплин, таких как голос, речь, п


Доспехи древности: На этой сайте выложена информация про доспехи древности. Строение доспехов и их роль во времена рыцарства. Кто использовал тяжелые, доспехи, а кто легкие. Также на этой сайте можно найти много информа


Магазин ключей Steam на ПК: Магазин ключей Стим для PC предлагает огромный выбор компьютерных игр. Покупайте ключи активации в Steam и получайте скидки на акции и пользуйтесь безопасной оплатой вместе с FindKeys.


ООО Правовое агенство Бизнес-Бухгалтерия: Юридические услуги: Юридическое обслуживание: составление договоров, исков, претензий, жалоб и пр. ; Ведение дел в судах общей юрисдикции и арбитражных судах; Регистрация организаций, ИП, изменение учредительных документов и сведений ЕГРЮЛ, ликвидация организаций


Продажа и монтаж террасной доски, ковано- сварные ограждения: Террасная доска обладает феноменальными свойствами и имеет широкое применение! Сварные ограждения- добавь кованый декор и получи наикрасивейший забор! Резиновая плитка - это всегда уверенный шаг!


Охрана и безопасность: «Урал-Держава» занимается обеспечением безопасности в Челябинске и близлежащих районах области. Надежная охрана вашего движимого и недвижимого имущества, ценностей и т. д.


Боксерский клуб Анатолия Александрова.: Школа бокса Анато?лия Александро?ва - 6-ти кратного чемпиона Европы, 2-х кратного чемпиона Мира по версии WBO. Групповые и индивидуальные занятия боксом для детей и взрослых. Персональный подход


Эспрессомашины.рф - портативные кофемашины: Портативные надежные автомобильные и ручные кофемашины от брендов Handpresso и Wacaco! 2 минуты до наслаждения! Все модели! Цены от 4490 рублей! Бесплатная доставка по России!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.