Каталог сайтов breack.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Исторический учебный центр Хронос+ Подготовка к ЕГЭ по истории  


 Поможем подготовиться к ЕГЭ по истории и обществознанию. Два занятия в неделю в удобное время. Занятия в группах и индивидуально. Перед обучением проходите бесплатное тестирование и консультацию. Получаете комплект пособий для обучения. На занятиях изучаете теорию по всему курсу истории и тренируетесь решать задания ЕГЭ всех видов. Делаем упор на второй части ЕГЭ. За время учебы проходите 3 пробных теста. Мы готовы дать вам гарантию в 70 баллов за экзамен или вернем деньги.


Адрес сайта: http://hronosplus.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта hronosplus.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2019-08-26 10:18:36





Популярные сайты:



Интернет-магазин биокаминов Luxfire. Производство биокаминов в России: Купить биокамин в Москве недорого стало гораздо проще с появлением фабрики биокаминов LuxFire. Настольные биокамины купить отличного качества, большой ассортимент и цена доступная! При производстве строго соблюдаются все требования и технологии.


Ритуальное бюро Соколова - организация и проведение похорон в Ростове: Ритуальный салон «Соколова» поможет Вам наилучшим образом организовать и провести похороны. Нашим специалистам известны христианские и мусульманские обычаи захоронения.


ТОО ALMAGRAD бухгалтерские и налоговые услуги в Алматы: ТОО "ALMAGRAD" оказывает услуги в сфере бухгалтерии и налогового учета для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Республики Казахстан.


Рекламное агентство в СПб. Приведем клиентов сразу после запуска!: С помощью комплексного интернет-маркетинга внедряем эффективные решения, позволяющие достичь максимальных результатов! 100% окупаемость. Результат сразу после запуска. Гарантии в договоре!


ООО Лидер - ремонт и химчистка элитной обуви и сумок: Компания оказывает услуги по ремонту любой обуви и сумок, а также химчистке, в случаях, где она применима к изделиям. Основной специализацией является работа с элитной обувью и сумками, для чего регулярно закупаются все необходимые компоненты.


Престиж балкон Санкт-Петербург: Компания «Престиж Балкон» — лидер в сфере профессионального утепления и остекления балконов и лоджий. Мы специализируемся на проектировании, изготовлении, и монтажу светопрозрачных конструкций.


ООО СтройРесурс: «СтройРесурс» – команда опытных специалистов на рынке строительных материалов. Предлагает вам изготовление водосточных систем, кровли (профнастил, металлочерепица), заборов, а также фасадных материалов (сайдинг) для дома.


Производство гибкой упаковки ПАКЕТ ДОЙ-ПАК С ЗАМКОМ ZIP-LOCK: Компания "СПЕЦПАКЕТ" стабильное, динамично развивающееся, крупнейшее российское предприятие. Мы производим пакеты для продуктов питания и других отраслей промышленности. У нас можно приобрести оптом пакеты дой-пак с замком зип-лок


Айтен - 10 лет на рынке. Химические продукты для промышленности: Компания Айтен уже больше 10 лет поставляет на территории России: - Нетканные материалы; - Эпоксидные смолы; - Гликолевые эфиры - Dowanol; - Биоциды - Неомид; - Моющие и очищающие средства Arrow.


VLAD-REC...: Мы поможем защитить вашу собственность, будь то подъезд, машина, предприятие, или частный дом. Для вас мы разработаем проект, поможем подобрать комплектующие, а также возьмем объекты на дальнейшее обслуживание.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.