Каталог сайтов breack.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Управление активами состоятельных клиентов  


 Стратегии: Высокоэффективные инвестиционные стратегии на глобальном фондовом рынке, smart beta, pure alpha, P2P кредитные портфели, private equity и hedge фонды, недвижимость, инвест-проекты. Усулги: доверительное управление (asset management), проектные инвестиции, M&A сделки, операционное управление бизнесом, фандрайзинг. В нашей команде специалисты и предприниматели с 12 летним опытом в области создания и развития бизнеса, управления активами и построения сложных IT систем.


Адрес сайта: http://alphatek-advisors.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alphatek-advisors.com


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2019-10-24 16:45:38





Популярные сайты:



Продажа, монтаж, ремонт и техническое обслуживание кондиционеров: Основные виды деятельности компании "КлиматСервис" - это продажа, монтаж, ремонт и техническое обслуживание сплит-систем. "КлиматСервис" является официальным дилером таких производителей как Gree и Ketano, что дает большое преимущество


Профессиональная косметика для волос и инструменты для парикмахеров: Розничная продажа профессиональной косметики по уходу за волосами, а так же инструментов и аксессуаров для парикмахеров. Мы являемся официальными дистрибьюторами торговых марок "Concept" и "Cutrin" в г. Череповце


Интернет магазин Дом и Сад/: Интернет Магазин Дом и Сад предлагает широкий выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить хозяйственные товары принадлежности и приспособления для дома, сада, дачи, квартиры и многое другое. ТЕЛ: 89277260320, 89608033739, 89063753197.


Система мониторинга статистики серверов MUruZ многопользовательской онлайн игры MU Online.: Система мониторинга и статистики многопользовательской онлайн игры (MMORPG) Mu Online русскоязычного сервера MUruZ.ru После регистрации пользователь получает возможность: - Формировать персональные сп


Гостевой Дом Натали: Жильё в Сочи, Лазаревское всегда притягивал туристов и был актуальным местом проведения отпуска, ведь неповторимые условия, подаренные этому месту самой природой...


Печатаем самоклеящиеся этикетки качественно и быстро: Высококачественная цифровая и флексопечать. Мы используем передовые технологии и оборудование для производства самоклеящихся этикеток.


Установка видеонаблюдения в Москве и МО под ключ за 1 день!: УСТАНОВКА ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ на различные объекты: дома/дачи, квартиры, офисы, магазины, кафе/рестораны, автосервисы, автостоянки, производственные объекты, склады, заводы и пр.


Ваш надежный корпоративный юрист!: ВЫ МОЖЕТЕ ДОВЕРИТЬ МНЕ: - Корпоративное делопроизводство; - Бухгалтерское делопроизводство; - Кадровое делопроизводство; и многое другое. Вы занимаетесь бизнесом – я занимаюсь делопроизводством!


Можно ли беременным? Портал о беременности и лекарствах: Наш сайт для беременных поможет вам узнать, что можно делать во время беременности. Вы найдете здесь полезные сервисы, которые помогут назвать ребенка, узнать о действии лекарств при беременности.


Автоматизация учета в 1С:Предприятие 8. 3, 7. 7. Внедрение, поддержка.: Настраиваем, сопровождаем, внедряем 1С:Предприятия 8.3, 7.7. Интегрируем с другими программами и интернет-магазинами, маркетплейсами, CRM Битрикс24. Настройка обмена между 1С.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.