Каталог сайтов breack.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Грузинский язык, школа грузинского языка Geolanguage  


 Вы хотите изучать грузинский язык? Совершенно не имеет значения, для чего вы хотите выучить грузинский язык: чтобы переехать в страну или чувствовать себя комфортно, путешествуя по ней. Мы поможем Вам добиться желаемых результатов! В нашей школе фундаментальный подход к обучению. Научитесь читать и писать на грузинском языке уже за 2 недели, а через 3 месяца сможете говорить на самые простые темы с носителями языка! "Если вы говорите с человеком на языке, который он понимает, вы обращаетесь к его голове. Если вы говорите с ним на его родном языке, вы обращаетесь к его сердцу". (Нельсон Мандела)


Адрес сайта: http://geolanguage.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта geolanguage.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2020-01-17 01:09:52





Популярные сайты:



Составление смет и актов кс2, кс3: Составление и проверка смет по ТЕР, ФЕР, ТСН. Акты выполненных работ по форме кс2, кс3, КС-6а. Корректировка готовых локальных сметных расчетов, исправление актов по требованиям Заказчика.


Межевание, вынос в натуру, топографическая съемка, кадастровый учет: Постановка на кадастровый учет, Проект планировки территории, Геодезический контроль, Контрольно-исполнительные съемки, Топографические съемки, Инженерно-геодезические изыскания, Вынос в натуру.


Юридические услуги. Налоговое право. Сопровождение дел в судах.: Юридическое, бухгалтерское, секретарское сопровождение юридических лиц. Регистрация юридических лиц, регистрация недвижимости. Корпоративное право. Бухгалтерский аудит. Возврат задолженности. Ипотечны


высококачественные входные двери по умеренной цене: наша фирма Центр-Пласт специализируется на производстве дверей. купить высококачественные пластиковые окна и входные двери в городе Энгельс по приемлемым ценам.


Мягкая мебель от фабрики Мягкий Дом: Мягкая мебель от фабрики "Мягкий Дом" предлагает широкий ассортимент диванов, кресел, пуфов и другой мягкой мебели для создания уютной обстановки в вашем доме. Ждём вас в наших фирменных салонах!


Mirax-les Строганный, сухой пиломатериал с доставкой на дом: Пиломатериал для строительства и ремонта строганная доска, строганный брус, брусок, рейка, обрезная доска, брус, вагонка, доска для пола, блок-хаус, имитация бруса в Москве. Склад в Подольске.


Фигурное катание для детей и взрослых: Фили, Сокольники, Коммунарка. Любой возраст и уровень подготовки. Обучение с нуля до спортивных разрядов. Готовим к соревнованиям любителей и спортсменов. От 6 тыс. мес. Пробное занятие 500 р!


Доставляем удовольствие по всей России: 1-СексШоп Полная конфиденциальность, Анонимная доставка, Скидки до 50%, Регулярные акции, Качественный и сертифицированный товар по приемлемым ценам.


Строительство домов и бань!: Строительство домов из профилированного бруса и каркасных домов в Твери,Тверской области и в соседних регионах!Изготовление всех видов фундаментов!Огромный выбор проектов для любого бюджета и на любой вкус!


где Продажа тягач Ульяновск: "Ульяновск-Скан" — является официальным дилером шведского концерна Scania. Scania — ведущий производитель тяжеловозных грузовиков, городских и туристических автобусов, а также промышленных и судовых д


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.