Каталог сайтов breack.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт крупной бытовой техники  


 Работаем на рынке по ремонту бытовой техники 30 лет. Оказываем услуги по ремонту холодильников, стиральных, посудомоечных швейных, машин, бойлеров на дому у заказчика. Используем оригинальные запчасти. На всю выполненную работу выписываем акт выполненных работ и даем гарантию до 2х лет. Опытные мастера дадут консультацию по телефону 415 11 68 и рассчитают примерную стоимость заказа. Мастер приходит к вам в удобное для вас время и выполняет всю работу сразу. Запчасти в наличии.


Адрес сайта: http://rembitservisnn.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rembitservisnn.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2020-03-08 14:43:58





Популярные сайты:



Stone Quartz производство изделий из искусственного и натурального камня: Stone Quartz направления нашей деятельности:кухонные столешницы, подоконники, барные стойки, изделия декора из натурального и искусственного камня, столешницы под раковину в ванную комнату, плинтусы


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых «Эдем»: Частный дом престарелых в Москве «Эдем» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


Компания АРИС Косметик- Товары для салонов красоты: Компания АРИС Косметик специализируется на комплексом оснащении салонов красоты. В нашем ассортименте только высококачественная продукция от ведущих мировых производителей.


Компания GiaSas конструктор одежды пальто по вашим размерам: Конструирование верхней женской одежды. Выбор фасона, ткани, отделки, размера. Гарантированное качество. Качественные материалы, европейская система выкройки, высококачественная фурнитура. Бесплатная


Пленкообразующий материал «ПЭВЕЙЛ»: Пленкообразующий материал «ПЭВЕЙЛ» предназначен для ухода за свежеуложенным бетоном автомобильных дорог и аэродромов. Он представляет собой водную парафиносодержащую эмульсию с добавками, регулирующими технологические свойства материала.


Производство пчелоинвентаря, медогонок. Ветпрепараты для пчел: Интернет-магазин ООО «Чепко и Ч» предлагает вашему вниманию медогонки и комплектующие, пчелоинвентарь, ветпрепараты для пчёл, кормушки для пчёл, оборудование для переработки воска, вощину.


Торговый дом Пеликан: Интернет-магазин Торговый дом Пеликан реализует сотни моделей современных, практичных и функциональных кронштейнов именитых производителей для телевизоров, проекторов, акустики и другой техники. Качественные матрасы с ортопедическим эффектом...


Кодес – надежный партнер при покупке квартиры, дома или земли в Сочи: Мы готовы предложить жилье в новостройках и вторичном рынке. Подбор и продажа квартир, домов и участков в Сочи нашими специалистами основываются на многолетнем опыте работы с рынком недвижимости.


Тротуарная плитка в Раменском от производителя: Рамплитка - одна из самых известных компаний в Раменском районе, производящая бетонные изделия с 2010 года. Мы также оказываем ряд строительных услуг.


Ворота распашные. Контакты: 8(3842)76-65-96.: Продукция нашей компании: секционные ворота Дорхан, Алютех и пр, откатные и распашные ворота, входные двери, а также ленточные ПВХ завесы и многое другое. Предлагаем услуги установки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.