Каталог сайтов breack.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя на дому в Волгограде - наркологическая клиника Интокс  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Интокс» в Волгограде и Волгоградской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://intoxmed.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта intoxmed.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2021-02-11 13:39:58





Популярные сайты:



Производство жироуловителей, пескоуловителей и биопрепаратов!: Производство жироуловителей, пескоуловителей и биопрепаратов для очистки сточных вод производства компании Пятый Элемент. Жироуловители, пескоуловители в наличии от 4100 руб. Доставка по РФ.


Проектирование и дизайн. Высокое качество, короткие сроки, низкие цены: Предлагаем вашему вниманию проектно-дизайнерские услуги в области архитектуры, интерьера, ландшафта и благоустройства территории, землеустройства(ППТ), 3-D визуализация. Любые регионы РФ, СНГ.


Запчасти для спецтехники GAMparts: Запчасти для спецтехники Case, стартера, генераторы, форсунки и ТНВД. Большой ассортимент запасных частей на складе и под заказ. Поставки товара во все регионы России. Мы знаем все о запчастях Кейс. Звоните нам будем рады помочь.


Сертификация продукции, декларирование продукции: Быстро, недорого и с минимальными документами - сертификация, декларирование, СГР, Минпромторг, СС ГОСТ, разработка нормативной документации, ИСО, пожарные сертификаты, отказные письма


Куклы как люди, живопись расплавленным воском: На сайте вы увидите моих миниатюрных кукол, которые совсем как люди, живут своей жизнью, а также мои авторские куклы и картины, написанные маслом, воском(энкаустика), пастелью, акварелью


Дерматизон средство для устранения грибковой инфекции кожи и ногте: Дерматизон – противогрибковый препарат, обладающий бактерицидными и антисептическими свойствами. Быстро локализует инфекцию, воспалительный процесс, блокирует размножение, помогает за 20 дней.


Компания ООО Эко-РЕВС: Компания ООО"Эко-РЕВС" занимается продажей отопительного оборудования. Выполняет все виды работ по установке и монтажу: отопления, сантехники, электрики. Продажа отопительного оборудования. Услуги по монтажу:отопления, сантехники, электрики.


АЛЬФА - компрессоры и компрессорное оборудование по доступным ценам!: Мы предлагаем широкий ассортимент компрессорного оборудования. Продажа ведется на правах официального представителя. Каждая модель имеет технический паспорт и гарантию от производителя.


Juka - детские скачать : блог для пап и мам и самих детей: Представлены детские кулинарные рецепты как для как для ребят, так и для их родителей. Ресурс поможет в становлении полноценного гражданина общества. JUKA - портал для детей и их воспитателей содержит


Посуточная и аренда на длительный срок квартир в Баку от собственника: Посуточная аренда и аренда на длительный срок двухкомнатной квартиры в спальном районе Баку от собственника. Возможность трансфера. Рядом с домом красивейший парк. Наличие сетевых магазинов в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.