Каталог сайтов breack.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом КрымХаус приглашает отдыхающих насладиться черным морем  


 Добро пожаловать! Приглашаем в гостевой дом KRIM. HOUSE «Южная усадьба». В наличии семь номеров на Ваш выбор. Есть различные номера от эконом-класса, до комфорт-класса. Во всех номерах есть WI-FI (интернет) бесплатно. Наш мини отель предлагает провести прекрасный отпуск в комфортных, чистых номерах на берегу Черного моря. До моря можно дойти пешком за 12 минут. Мы располагаемся в шаговой доступности до Сакского озера, которое славится своими лечебными грязями и рапой-лечебной водой. Современная набережная, вошедшая в тройку лучших Крыма. Так же, от нас недалеко лебединое озеро и аквапарк «банановая республика»


Адрес сайта: http://krim.house

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта krim.house


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2021-02-11 22:24:44





Популярные сайты:



Продажа домов в коттеджных поселках от застройщика в Краснодаре: Продажа и строительство кирпичных домов в коттеджных поселках Краснодара, компания на рынке более 10 лет, построено больше 1800 объектов малоэтажного строительства.


Hostel Nord Belorusskaya: Nord Hostel – это новый формат хостела – уникальное сочетание цены хостела и качества отеля. Мы подошли к комфорту с той стороны, которую желали бы сами получить останавливаясь где-либо.


Бронируйте путевки от туроператора Пегас Туристик. Поиск туров Pegas: На официальном сайте турагентства Пегас Туристик – pegasttouristik.ru можно выполнить поиск тура, забронировать отдых за границей и найти полную контактную информацию и узнать график работы турфирмы.


Услуги электрика на дом, электромонтаж, электроремонт: Качественный электромонтаж в домах, квартирах и офисах, ремонт электрики, профилактика. На новый монтаж предоставляется гибкая система скидок до 20% - Поиск и устранение неисправностей в электропроводке...


От мелкого до крупного ремонта в квартире на даче Москве, МО: Ремонт в квартире и на дачи от мелкого до крупного ремонта, от ремонта бытовой техники и установки, сантехника, электрика, столярные, до ремонта квартиры.


Частный пансионат для пожилых в Новосибирске - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Новосибирске «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Новосибирске по низкой цене!


Биоэнергетика, ароматерапия, нумерология, коррекия жизни в целом: Многолетний опыт работы позволяет помочь в решении ваших проблем. Множество методов и подходов к решению конкретных задач. Все необходимые для вас материалы представлены прямо на сайте. Биоэнергетика, ароматерапия, нумерология...


ООО ТК Электрод. Продажа сварочных материалов оптом и в розницу: ООО ТК Электрод. Продажа сварочных материалов оптом и в розницу. Наша компания предлагает широкий выбор российской сварочной продукции, в любых объемах и в кратчайшие сроки.


Магазины брендовых сумок во Владивостоке и Артёме: Магазины мультибрендовых сумок во Владивостоке и Артёме. Зонты, кошельки, шапки, перчатки. Авторский выбор товара и теплый прием, лёгкие цены. Ваш sum_sumkin.


ООО ГК СНАБПРОЕКТ: Комплексные поставки строительных материалов; Строительный крепеж; Такелаж; Электрика; Лакокрасочная продукция; Ручной инструмент; Утеплитель; Фасадная панель; Фанера; Перфорация; Сварочный материал. Отсрочка платежа; Низкие цены; Доставка.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.