Каталог сайтов breack.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Коммерческая земля на Алтае  


 Участок 108 гектаров в двух километрах от города-курорта Белокуриха. 1/3 участка размежевана под строительство коттеджного поселка, есть разрешение на строительство. На участке проведено электричество, есть собственная скважина, получены техусловия на газ. Имеется выход на автомобильную дорогу. Развитая инфраструктура по близости. Участок находится в собственности физических лиц. Категория земель: земли сельхозназначения.


Адрес сайта: http://zolotoylog.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoylog.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2021-03-23 11:10:16





Популярные сайты:



Накрутка социальных сетей youtube, tiktok, twitch, instagram: Накрутка просмотров, лайков, подписчиков, зрителей, дизлайков в популярных социальных сетях youtube, twitch, tiktok, instagram, facebook. Программа smm для заработка наших клиентов.


Сантехник Томск - Качественные услуги по монтажу сантехники: Сантехник Томск: качественные услуги по отоплению, водоотведению, канализации, котельным и сварочным работам, а также водоочистке. Мы гарантируем качество и быстрое решение любых проблем


дать объявление бесплатно: Доска бесплатных объявлений, доска объявлений бесплатно, подам бесплатное объявление, подам объявление бесплатно, подать бесплатное объявление, подать бесплатное объявление бесплатно, доска объявлений


лестница наружная лестницы складные лестница вниз быстровозводимые здания: Фирма Строй Брянск быстро возводит различные здания и сооружения, как жилые так и не жилые. Установка пластиковых, деревянных, металлических окон и дверей. Обшивка сандвич панелями и установка освещен


Refre cafe: ReFre cafe – большая корпоративная кафе-столовая в Москва-Сити, в самом динамичном бизнес-центре "Городе Столиц", на 3м этаже. Бесплатная доставка завтраков и обедов, домашняя еда, средний чек 300 ?


Детская обувь и туфли в интернет-магазине. Покупайте у нас!: НеоМама - ортопедическая и анатомическая обувь Totto для мальчиков и девочек. Вся наша обувь производится в соответствии с ГОСТами. Заказывайте босоножки и туфли для Вашего малыша!


"Русские Люди" - национальный интернет-проект, новости, социальная сеть блоги: `Русские Люди` - национальный интернет-проект - национальная служба новостей, социальная сеть, блоги, микроблоги, видео, фотографии, изображения, программы, только на правильном русском языке без ошиб


ProProject, профессиональное проектирование различных объектов: Наша компания занимается профессиональным проектированием различных объектов. В команде работают специалисты с опытом проектирования от 10 лет. Адекватные цены и отличное качество!


Перевод документов метро Новослободская: Московский Центр Переводов - это команда профессионалов, которая предоставляет услуги качественного перевода и локализации любых текстов.


Экипировка для Тхэквондо – TKD.ONE: Купить экипировку для тхэквондо: защита, жилет, шлем, добок, перчатки, футы, бандаж, ракетка, пояса и другое. Детская и взрослая.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.